Команда музыкального фильма "Бурлеск" продолжает свое путешествие по городам и весям. Вчера Кристина Агилера, Шер, Кэм Жиганде и Кристен Белл представляли проект в Берлине.

В Германии Кристина продемонстрировала нам новую прическу (Юлия Тимошенко, возможно, возьмет на заметку оригинальное колористическое решение), "сопутствовавшую" сразу двум образам. На фотоколле певица, дебютировавшая в роли талантливой провинциалки, покоряющей бурлеск-мир Лос-Анджелеса, появилась в коротком черном платье, отлично открывающем "панораму" основных достоинств ее фигуры. Коллега и наставница Кристины Шер на сей раз оставила в отеле свой рыжий парик и выглядела не очень ярко.

Вечером на премьере, прошедшей в кинотеатре CineStar на Потсдамер Платц, Агилера также затмила Шер, выбрав розовое летящее платье в пол. Не кажется ли вам, что это один из самых гармоничных образов Кристины в ее нынешнем весьма неоднозначном модном сезоне? 


Кристина Агилера


Шер


Кристен Белл


Кэм Жиганде


Режиссер Стив Энтин

Премьера:


Шер и Кристина Агилера в Alberta Ferretti

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Бурлеск": фотоколл и премьера в Берлине

18:18, 17 декабря 2010

Комменты 54

I

Розовое платье в пол мне по душе, а розовый экстеншн в "Тимошенке" не очень. Но как справедливо заметила автор - нынешний модный сезон у Крыси очень неоднозначный :-) Так что розовый экстеншн это уже не так неоднозначно как было в Лондоне и Мадриде :-)

Аватар

кристина выглядит отвратительно, черный наряд ей однозначно не к лицу((( кристен белл выглядит норм))

Аватар

Агилера раньше очень нравилась, а сейчас реально стремная стала

Аватар

что такое фотоколл???

Аватар

что-то с её лицом случилось,не могу понять что.....

Подождите...