В итальянской столице состоялась премьера ленты "Турист". Как и другим городам, Риму картину представили исполнители главных ролей Анджелина Джоли и Джонни Депп, а также режиссер картины Флориен Хенкель фон Доннерсмарк (часть фото вы могли видеть в посте блоггера bryunetka). Энджи, традиционно, сопровождал Брэд Питт, с режиссером приехала его супруга, а вот Джонни, тоже как обычно, в основном, позировал в одиночестве.

Джонни на премьере в Риме вспоминал съемки фильма в другом итальянском городе - Венеции:

Я столкнулся с Венецией в перерыве между 10 часами вечера и двумя часами ночи - тогда у меня был перерыв в съемках. Улицы были пусты, и я смог прогуляться и почувствовать поэзию Венеции, увидеть ее призраков, познакомиться с загадочными темными переулками... Для актера съемки в таком замечательном городе - отличная возможность. Он буквально светится волшебством.

Между тем, у Джонни большая радость - он попал в число номинантов на "Золотой глобус". Причем, его шансы получить награду весьма велики - в категории "Лучший актер комедии/мюзикла" он представлен аж дважды, за фильм "Алиса в стране чудес" и, собственно, за "Туриста". Анджелину тоже не обделили вниманием - за роль в "Туристе" она попала в номинацию "Лучшая актриса комедии/мюзикла". Она рассказала о своих впечатлениях:

Когда мы узнали, что я номинирована, мы смеялись, потому что к впервые номинирована в "комедийной" категории. Так что для меня это что-то новенькое.

Удостоятся ли Джонни и Анджелина наград, узнаем 16 января. И еще перед этим успеем оценить их игру в "Туристе" - российская премьера намечена на пятое января.


Брэд Питт и Анджелина Джоли (на Брэде - рубашка Tom Ford, на Энджи -
жакет Ferragamo)


Джонни Депп (в костюме Tom Ford)


Флориан Хенкель фон Доннерсмарк и Джонни Депп


Кристиан Де Сика и Флориан Хенкель фон Доннерсмарк


Флориан Хенкель фон Доннерсмарк с женой


Команда "Туриста"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Турист" приехал в Рим

12:54, 16 декабря 2010

Комменты 31

A

у Анджи изумительный макияж, очень ей идет. одежду не поняла.. какаято бесформенная чтоли.... Питт и Джонии :)))).. нравятся всегда и во всем

B

похоже депп и джоли не слишком сработались вместе ни разу не сфотографировались за весь тур пока. что странно. это традиция уж конечно не энистон с батлером :)))) питт тоже какой-то стремный, как будто и не рад чужой фильм промоутировать действительно, чему тут радоваться

Аватар

Флориан Хенкель гигантского роста о_0 Интересно, почему Ванесса не сопровождает мужа, Рим не далеко от Парижа, выглядит он уставшим .. Я бы такого мужа поддержала ))

Аватар

мне тоже понравилось как Бред смотририт на Энджи на 4й фотке, супер. Видимо все хорошо у них.

Аватар

а они приедут в москву?

Подождите...