В Нью-Йорке состоялась премьера комедии "Знакомство с Факерами 2". Фильм на суд публики представили Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Бен Стиллер, Дастин Хоффман и другие актеры, снявшиеся в картине.

Напоминим, что "эпопея" о противостоянии Грега (он же - Гейлорд) Факера с его тестем Джеком продолжается уже много лет. Его первой частью стала комедия "Знакомство с родителями", вышедшая в далеком 2000-м. Продолжение - "Знакомство с Факерами" - появилось в 2004-м. Бен Стиллер, сыгравший Грега, рассказал:

Вообще-то, я думаю, что время, прошедшее с момента выхода "Знакомства с Факерами", пошло нам на пользу. Зрители могут увидеть развитие характеров героев. Так, мы надеемся, что когда попадем в дома престарелых, мы сможем рассказать еще одну, совсем другую историю.

Роберт Де Ниро нахваливал своего партнера Бена Стиллера, но при этом не забывал про шутки:

Бен настоящий профессионал. Он потрясающий. Я ему нравлюсь... И вообще-то, мне нравится любой, кому нравлюсь я.

Тери Поло же сказала, что съемки продолжения проходили в очень дружеской, почти семейной атмосфере - "как будто ты пришел домой после долгого отсутствия".

Джессика Альба появилась на премьере в белом платье Valentino Couture. Кстати, ее поклонники знали, где она будет этим вечером, так как Джесс выложила свое фото в машине с подписью:

На пути на премьеру "Знакомства с Факерами 2"!

Кстати, скоро Джессика попробует себя в новом качестве - говорят, она стала исполнительным продюсером нового ситкома CBS. Название проекта - The Mother of All Something. Посмотрим, что из этого получится.

Между тем, 22 декабря "Знакомство с Факерами 2" стартует в большинстве мировых кинотеатров (в России фильм выходит в прокат 23 числа). Если вы не в курсе, это история о новом витке "семейной вражды" - спустя 10 лет после знакомства с родителями жены, Грег Факер наконец-то завоевал доверие тестя. Но он вновь его потерял, устроившись на работу в фармацевтическую компанию. Какие "проверки" бывалого сотрудника ЦРУ ждут Факера на этот раз? Узнаем не раньше 23 декабря.


Бен Стиллер, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Оуэн Уилсон


Бен Стиллер


Оуэн Уилсон


Джессика Альба (платье Valentino и традиционные "лубутены")


Роберт Де Ниро с супругой Грейс


Оуэн Уилсон и Дастин Хоффман


Лайза и Дастин Хоффман


Блайт Дэннер


Лора Хэрринг


Джейн Розенталь


Тери Поло


Натали Гэл


Энн Мира и Джерри Стиллер


Лора Дерн


Рори Тахари

Источники: ET, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Знакомство с Факерами 2": премьера

11:05, 16 декабря 2010

Комменты 47

Аватар

натали гэл как ни назови русское лицо видно за версту! на дробыш похожа

Аватар

альба хорошенькая

Аватар

Дастин Хоффман обаятельнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну в принципе как и весь мужской состав фильма. очень приочень жду факерят))

Аватар

А где же Барбара?!

Аватар

Альба прекрасна просто!!!! А почему нет Барбары Стрезанд? Ее нет в этой части или она просто не приехала на премьерный показ? Я что то не в курсе.....Расскажите, если кто знает.

Подождите...