Режиссер Дерек Кьянфранс и Мишель Уилльямс

Вчера в нью-йоркском отеле Tribeca Grand прошел показ драмы Дерека Кьянфранса "Голубой Валентин". Представляла картину исполнительница главной роли Мишель Уилльямс, а смотрели - ее подруги и коллеги Габури Сидибе, Оливия Палермо, Алессандра Амбросио и другие.

Среди звездных гостей показа были преимущественно девушки. Не пришел даже партнер Мишель по фильму Райан Гослинг. Он, тем не менее, принимает активное участие в раскрутке ленты и говорит о ней во всех своих интервью.

Так, в частности, в беседе с журналистами MTV Райан признался, что считает "Голубого Валентина" отличным "компаньоном" для другого своего фильма  - "Дневник памяти":

По-моему, оба правдивы. Оба рассказывают о вполне реальных вещах, а истина где-то посередине.

Напомним, "Голубой Валентин" - это история о том, как молодые супруги пытаются вернуть былые чувства и спасти свой брак.

Изначально фильму был присвоен рейтинг NC-17, то есть ленту не могли бы смотреть лица, не достигшие 17-ти лет, но после того, как продюсер Харви Вайнштейн обратился в Американскую киноассоциацию с просьбой пересмотреть решение, "Голубой Валентин" получил рейтинг R (подростки до 17-ти лет допускаются на фильм в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя). Это стало большой победой "Голубого Валентина". Райан Гослинг в связи с этим заметил:

Когда такое происходит, начинаешь думать: "Как это возможно, что фильмы, в которых женщин мучают и подвергают сексуальному насилию, имеют рейтинг R, а фильмы, в которых муж и жена занимаются любовью, считаются неподобающими?".

Всего в США существует пять типов рейтингов, которые присваиваются картинам, выходящим в американский прокат: G (без ограничений), PG (детям рекомендуется просмотр с родителями), PG-13 (детям до 13-ти запрещено смотреть без родителей), R и NC-17.

У нас "Голубой Валентин" - какой бы у него ни был рейтинг - к прокату все еще не планируется.


Мишель Уилльямс в Dior


Ирина Пантаева


Джилл Хеннесси


Алессандра Амбросио


Джейми-Линн Сиглер


Габури Сидибе


Оливия Палермо


Кира Чаплин


Бриджит Мойнахан


Натали Гал


Мишель Уилльямс и Патриша Кларксон

Райан Гослинг и Мишель Уилльямс о "Голубом Валентине":

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс показала подругам и коллегам "Голубой Валентин"

17:46, 14 декабря 2010

Комменты 30

Аватар

мишель поправилась и выглядеть стала старше... оливия палермо хорошенькая натали гал,похоже у нее карьера идет в гору,раз на все тусовки успевает

I

Рядом с Мишель Уильямс любая женщина выглядит красоткой, даже Габури!!!

P

Мишель Уильямс тут супер выглядит, очень стильно. Офигенный золодный цвет волос, неброский естественный макияж... ЖАНЮСЬ!)))

Y

очень хочется посмотреть на человека, который Blue Valentine перевел как Голубой Валентин. сгораю просто от любопытства.

Аватар

нравится оливия Палермо. очень милая

Подождите...