У фанатов комикс-вселенной Marvel в минувший уикенд был праздник: создатели выложили в сеть трейлер масштабного 3D проекта "Тор" с Крисом Хемсвортом, Натали Портман, Рене Руссо и Энтони Хопкинсом в главных ролях.

Эпическая приключенческая картина ирландского актера и режиссера Кеннета Брэны ("Гамлет", "Сыщик") предлагает оригинальный американский взгляд на скандинавскую мифологию. Один (Хопкинс) изгоняет своего сына Тора (Хемсворт), могучего, но высокомерного и своенравного воина, из Асгарда. Теперь герой, лишенный оружия (огромного молота) и своей удивительной силы, вынужден влачить жалкое существование на Земле. Но все обретает смысл, когда он знакомится с научной сотрудницей Джейн Фостер (Портман): теперь ему есть что защищать от сил зла, которые выпускает в наш мир хитроумный и жестокий Локи (Том Хиддлстон). 

"Тор" был одним из главных блюд на ComicCon-2010. О фильме давно и много говорят в фанатских кругах, а его мировая премьера намечена на 6 мая 2011 года.

Именно тогда на голливудском небосклоне взойдет новая звезда, и имя ей - Крис Хемсворт ("Звездный путь"), а закрепить успех мускулистому актеру поможет участие в супергеройском "капустнике" "Мстители". Тор в компании Железного человека, Халка и Капитана Америки... И веди весь мир будет смотреть!


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Тор"

Подпишитесь на наш

Натали Портман - девушка "Тора": трейлер фильма

22:58, 14 декабря 2010

Комменты 13

Аватар

когда портмен все успевает?)

Аватар

Портмен как всегда хороша! радует глаз и наполняет картину красотой!)

Аватар

какой шикарный блондинчик. накаченный

Y

Я такое никогда не смотрю..

Аватар

сейчас все экраны пестрят обилием нечеловеческой чуши! и только прелестные и многогранные актрисы, такие, как например, Портмен заставляют наши глаза радоваться картинке... она мила)

Подождите...