Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Джефф Бриджес и режиссер Джозеф Косински

Звезды футуристического киберблокбастера "Трон: Наследие" Оливия Уайлд, Гаррет Хедлунд, Джефф Бриджес, Майкл Шин, Бо Гаррет и Джеймс Фрейн представили свою картину в Городе Ангелов. Оценить фильм пришли многие именитые любители фантастики.

Среди них - Уилл Феррелл и Джо Джонас. Но внимание собравшихся этим субботним вечером было приковано к 26-летней Оливии Уайлд. От нее в буквальном смысле сложно было отвести глаза: актриса выбрала для премьеры ослепительное золотое платье в пол Pucci.

Правда, ничуть не хуже девушка выглядит и в образе гостьи из будущего в ленте Джозефа Косински - она предстает воительницей из кибервселенной, куда попадает разыскивающий отца герой Гаррета Хедлунда. Именно его родитель некогда создал мир Трона, который затем зажил отдельной жизнью и породил разумные антропоморфные программы. Лишь одолев их, персонажи Гаррета и Оливии смогут выбраться из киберпространства.

Эффекта зрительского присутствия в цифровой вселенной создатели фильма достигают не только благодаря суперсовременному 3D, но и при помощи музыки электронщиков Duft Punk. Они также присутствовали на премьере и, как всегда, прятали свои лица.

В США "Трон: Наследие", сиквел классической ленты 1982 года, выходит на экраны на этой неделе. Российские зрители вынуждены подождать до 23 декабря.


Гаррет Хедлунд


Джефф Бриджес с супругой


Оливия Уайлд в Pucci


Режиссер "Трона" 1982 года Стивен Лисбергер


Джо Джонас


Рико Родригес


Уилл Феррелл


Джеймс Фрейн


Бо Гаррет и Оливия Уайлд


Майкл Шин


Duft Punk

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Трон: Наследие": Лос-Анджелес увидел будущее

14:59, 13 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

Роскошное платье у Оливии!!!

1

Оливия очень эффектная!!

O

нынче так выглядят 46 летние, что уже не поймешь, где реально молодость а где пластика и прочие ухищрения, я думала Оливия старше

Аватар

глаза у нее конечно гипнотизируют)жаль что фото до конца этого передать не могут)

Аватар

Оливия котёнок такой! Мила до невозможности!!!

Подождите...