"Бурлеск" продолжает шествие по миру. Очередной "остановкой" стала Испания. Вчера состоялся фотоколл с участием создателей картины, а несколькими часами позже в кинотеатре Callao прошла премьера ленты.

"Бурлеск" на суд зрителей представили Кристина Агилера, Шер и другие актеры, снявшиеся в фильме - Кэм Жиганде и Кристен Белл. "Сопровождал" актеров режиссер Стивен Энтин.

Между тем, совсем скоро Кристина Агилера вернется обратно в Америку. В эти выходные она будет присутствовать на свадьбе своей хорошей подруги Николь Ричи. По иронии судьбы, Кристина, которая сейчас находится в процессе расторжения брака, поздравит молодоженов песней. Хочется верить, что это все-таки принесет им счастье - ведь именно сейчас Агилера, по ее же признанию, счастлива (просочившиеся в интернет личные фото мы в расчет не берем).


Кристина Агилера


Кристина Агилера в Marchesa


Шер


Стивен Энтин


Кристен Белл в Alberta Ferretti


Кэм Жиганде


Испанская певица Сара Вега


Актриса Сюзана Рече

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Бурлеск" ворвался в Мадрид

11:00, 10 декабря 2010

Комменты 46

Аватар

Девушки, я согласна , что Агилера Так еще никогда не выглядела - пора что-то делать с собой. Но они ведь тоже люди... Может впала она в депрессию на почве конфликтов с мужем - налегала много на сладкое... Это ж такое дело - развод. И ребенка жалко. К кто из нас в период страдания из-за мужиков не впадал в состояние, когда на внешность наплевать и мир вокруг рушится?

Аватар

После расстования с Агилерой её муж наверное решил оставить себе её стилиста с парикмахером.....и абонемент в спортивный зал тоже зажал.

O

есть жещины, которые выглядят сногсшибенно даже когда набирают вес. моя первая учительница по русскому весила килограмм 100 наверное, была такая пухленькая булочка, но выглядела настолько женственно и грамонично, одевалась так изысканно, что назвать ее "толстой" ни у кого язык не поворачивался. муж у нее был кстати - мечта! женщины, которые роскошны в своих формах - кристина хендрикс в безумцах, queen latifah, а вот агилера.... агилера выглядит так, будто она себя запустила или просто заедает депрессняк пирожными.

Аватар

такое впечатление что Кристина и Шер одного возроста

S

Может это кощунство, но когда кто то из селебрити толстеют, я радуюсь. что еще кто то склонен к полноте, а не только я. А то тут на "Сплетнике" почитаешь комменты, так все такие стройные, с модельными ногами. Конечно восхищает вечная молодость Шер, но просвечивающие соски через топ, как то слишком.

Подождите...