Джеймс Шамус, Роман Коппола, Стивен Дорфф, София Коппола, Элли Феннинг

В Голливуде состоялась масштабная премьера новой ленты Софии Копполы "Где-то". Помимо звезд фильма - Стивена Дорффа и Элли Феннинг - по красной дорожке прошлись Мена Сувари, Хлое Севиньи и Бенисио дель Торо.

Напомним, что сюжет фильма, за который режиссер, кстати, получила "Золотого льва" в Венеции, строится вокруг отношений разгильдяя-актера и его 11-летней дочери. София Коппола рассказала, что на создание этой работы ее вдохновило материнство:

Думаю, материнство очень влияет на женщину - меняются приоритеты, начинаешь по-другому смотреть на какие-то перспективы. И все чаще задумываешься об отношениях с собственными родителями. Кроме того, я наблюдала за тем, как мой бойфренд ощущает себя в роли отца. Мне было любопытно, что испытывает мужчина, живущий в окружении женщин, когда понимает, что его дочь взрослеет.

Но не только материнство подвигло Софию на съемки картины. Она с нежностью вспоминает собственное детство и отношения с ее именитым отцом, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой:

Я часто вспоминаю о тех приключениях, что были в моем детстве благодаря отцу. Очень важно, что у нас были столь близкие отношения.

Российские зрители уже успели оценить "милую и романтичную", по словам самой Софии Копполу, картину, а вот западным звездам только вчера удалось это сделать. Смотрим кадры с премьеры:


Элли Феннинг и София Коппола


София Коппола


Элли Феннинг


Стивен Дорфф


Марио Тестино


Мишелль Монаган


Хлое Севиньи


Джульетт Льюис


Бенисио дель Торо


Мена Сувари


Леа Сейду


Келли Линч


Кристина и Карисса Шэннон

Источники: Seek4Media, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Коппола предложила зрителям побывать "Где-то"

14:18, 8 декабря 2010

Комменты 19

Аватар

элли и дакота прекрасные создания

Аватар

blin pravda,chto s Benisio? izmenilsia ochen(

I

Очень элегантна Мена Сувари. Остальные не понравились. Особенно две последние "красотки" - они, похоже, мероприятия перепутали...

Аватар

Benicio del Toro просто Жесть!!!

Аватар

а Джульетт все прекраснее год от года...

Подождите...