Отечественный прокат не может похвастать удачными - как в финансовом, так и в творческом плане - франшизами. Одно из исключений - комедия "Любовь-морковь". Весной 2011 года нам предстоит познакомиться с третьей частью проекта.

По сюжету Андрей и Марина Голубевы (герои Гоши Куценко и Кристины Орбакайте), в предыдущих частях менявшиеся местами, то есть телами, друг с другом и со своими отпрысками, примерят "роли" своих родителей. И главная радость для любителей хорошего юмора и хорошего кино в том, что искусствоведа Елизавету Николаевну, маму Марины, и бравого полковника Владимира Андреевича, папу Андрея, сыграли, соответственно, Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов. Их персонажи плохо ладят между собой, и им приходится ох как нелегко, ведь они вынуждены изображать любящих супругов.

В финале герои, конечно же, находят общий язык, и благодаря магическим временным... "неудобствам" Голубевы и их родители начинают лучше понимать друг друга.

В роли мага-психолога в третьей части возвращается Михаил Козаков, а в строящих козни преступников перевоплощаются Алексей Гуськов и Вячеслав Манучаров.

Если режиссером первой "морковки" (так фильмы любовно называют создатели), в 2007 году принесшей более 11 с половиной миллионов долларов, был Александр Стриженов, а второй, в 2008 году почти перешедшей отметку в 18 миллионов, - Максим Пежемский, то третью ленту снимал Сергей Гинзбург, режиссер сериалов "И все-таки я люблю" и "Банды".

"Любовь-морковь 3", на производство которой было потрачено порядка четырех миллионов долларов, будет самой остроумной и смешной из "морковок". По крайне мере, это год назад на вечеринке по случаю окончания съемок нам пообещал Гоша Куценко:

На мой взгляд, эта часть будет самой остроумной и смешной. Она взяла из предыдущих "морковок" все лучшее и, надеюсь, пополнит "золотой запас" российских кинокомедий.

Так ли это - узнаем третьего марта, а пока смотрим трейлеры фильма. И прикидываем, сколько у Голубевых еще может быть родственников. А еще - друзья и питомцы...


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Двадцатый Век Фокс Интернешнл, кадры из фильма "Любовь-морковь 3"

Подпишитесь на наш

"Любовь-морковь 3": Кристина Орбакайте и Гоша Куценко снова не в себе

19:38, 7 декабря 2010

Комменты 45

S

Господи сколько можно снимать эту морковь ??

L

Пыталась смотреть певую часть, чтоб мозги расслабить, как советовали. Оказалось, мои мозги предпочитают другой вид досуга.

Аватар

отлично, ждем!

Аватар

Пусть сами и смотрят!

Аватар

а мне понравились первые 2 части. по крайней мере это не римейки на старые фильмы. Уже хорошо, правда. Ну и актерский состав: любимая Ахеджакова, талантилвый Меньшов, сносная Кристина, обалденский Куценко - ну почему бы не посмотреть под настроение. Но только дома))))

Подождите...