Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и режиссер Джозеф Косински

"Трон" шагает по планете... Фантастический 3D фильм вчера добрался до столицы Великобритании, где его представили режиссер Джозеф Косински и исполнители главных ролей Оливия Уайлд и Джефф Бриджес.

Напомним, "Трон: Наследие" - сиквел классики киберпанка, картины Стивена Лисбергера 1982 года "Трон". Лауреат "Оскара" Джефф Бриджес играл в ней разработчика компьютерных игр, попавшего в созданный им виртуальный мир.

В продолжении сын героя Бриджеса в исполнении Гаррета Хедлунда отправляется в футуристическую кибервселенную на поиски отца. Чтобы освободить родителя, молодому человеку придется вступить в неравный бой с антропоморфными вирусами и программами, а на помощь ему придет обитательница Трона воительница Кворра (Уайлд).

Фильм обещает превосходные спецэффекты, потрясающий дизайн и отличный саундтрек (за него ответственны музыканты Duft Punk) - убедиться в этом вы можете, оценив трейлер, клип и отрывки из "Наследия".

Целиком мы сможем наслаждаться футуристической роскошью "Трона" с 23 декабря, а в Великобритании картина стартует на следующей неделе. Но премьерный показ прошел уже вчера и в центре внимания неожиданно оказались не звезды проекта Оливия Уайлд, Джефф Бриджес и режиссер Джозеф Косински, а британская исполнительница Элисон Голдфрапп. Она удивляла своих соотечественников эпатажными нарядами еще задолго до появления Леди Гаги. Видимо, Элисон решила напомнить об этом факте и облачилась во вдохновленный "Троном" латексный наряд, который произвел настоящий фурор на дорожке. Хорошо, что Оливия Уайлд не рискнула провести подобный модный эксперимент.


Оливия Уайлд и Джефф Бриджес


Лаура Уитмор


Элисон Голдфрапп


Пэм Хогг


Эмбер Райли, Кевин МакХейл и Дженна Ушковиц


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Трон: Наследие": премьера в Лондоне

19:37, 6 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

Так дико смотрятся голые плечи и руки с плотными черными колготами. Я так понимаю, что Оливия пыталась ними скрыть свои полные и короткие ноги, но эффект получился противоположный.

Аватар

Пэм Хогг: почему-то ее волосы мне напомнили хаир Вивьен Вествуд :) а так она в общем-то такой типичный фрик, коих в 80-х можно было встретить в клубе Blitz, этакая смесь Боя Джорджа и Девида Боуи образца конца 70-х (или Энджи Боуи) :) Элисон Голдфрапп: какой-то странный футуристический купальник/ гидрокостюм на себя надела :)

Аватар

Оливия хороша!Элисон Голдфрапп белый цвет Вас полнит))))))))

Аватар

Сборище фриков

S

Оливия так отчаянно пытается копировать взгляд Анджелины...

Подождите...