Все, кто следит за проектом "Турист", благодаря которому на экране впервые повстречаются Джонни Депп и Анджелина Джоли, признаются, что уже устали от поставляемых создателями материалов о фильме и хотят поскорее оценить саму ленту (российская премьера состоится в начале января). Но, по нашему мнению, интересных материалов много не бывает.

А что может быть интереснее и увлекательнее, чем слушать рассказ о картине из первых уст? То есть от исполнителей главных ролей Энджи и Джонни.

Они, напомним, играют загадочную красавицу и американского туриста, вместе спасающихся от опасных преследователей. Но вообще о перипетиях сюжета вам лучше расскажет Анджелина, которая обещает нам "интересные повороты, хороший экшн и романтику".

Джонни же характеризует "Турист" как "триллер старой школы, но с современным подходом". А также Депп, интервью с которым, вероятно, записывали на съемках четвертых "Пиратов Карибского моря" (на эту мысль наводят густая подводка и золотая фикса), в очередной раз воздал хвалу своей партнерше по картине:

Это женщина-поэма. Она совершенна. Красивая, умная, глубокая, очень интересная и с замечательным чувством юмора.

Лучше один раз услышать!

Смотрите и новые отрывки из "Туриста" и закадровые съемки:

Источники: кадры из фильма "Турист"

Подпишитесь на наш

"Турист": видеоинтервью Анджелины Джоли и Джонни Деппа и новые отрывки из фильма

16:17, 3 декабря 2010

Комменты 32

P

Мда...Порой кажется, что на "сплетнике" собрадись люди, не навидящие всех и всякого...Некоторые "по правде говорят", а другие ваще не в ту степь уходят... Ну а по фильму. Мне нравится Депп, и я никаких минусов у него не нахожу (ну это же я). Думаю, он поработал хорошо))) А вот насчет работы стилистов я сомневаюсь...Посмотрите, как неаккуратно сделана прическа у Джоли, какой неопрятный макияж...Да и одежда не всегда подобрана хорошо. Я хочу посмотреть фильм, но, думаю он не будет особо зрелищным...Сама задумка не айс. Актер не сможет вытащить фильм ТОЛЬКО на своей игре. Удачный фильм - слаженная работа в команде)))А здесь это (судя пока что по отрывкам) я не наблюдаю...

U

Энджи эффектна, конечно, но это не означает, что она- актриса. Во всех фильмах одинакова, везде играет саму себя. Манекен, да и только. Уж не знаю, как они там с Деппом сыгрались, потому что он актер безусловно талантливый. Но посмотреть все-таки любопытно, тем более, что там еще и Пол Беттани, мой любимчик ))

Аватар

наряды Джоли супер!!! Очень изысканно, вот бы в жизни так все звезды одевались, скромно и со вкусом

Аватар

Она мне тут не понравилась, хотя она очень необычная женщина. Челка ей совсем не идет - простит и лицо совсем квадратное. Глаза впалые (макияж такой?), как череп выглядит. Взгляд у нее, конечно, загадочный, был и есть. Депп заматерел конкретно, мужичок такой стал :( Стилистам, визажистам - двойку. Из обоих артистов можно было "выжать" в плане внешности гораздо больше. На счет игры - увидим...

K

Джоли выглядит хуже,чем Ведьма Дженис,а ведь разница в возрасте у них существенная....как-то грустно,что такая красота увядает...да и Депп сдал....даже смотреть не хочет,лет 10 назад их дуэт может и вызвал бы фурор,но щас это больше похоже на совместные потуги вернуть себе былое внимание(да простят меня их поклонники,но среди простых смертных они уже не особо котируются...)

Подождите...