Новая драма "Кроличья нора", уже успевшая попутешествовать по фестивалям, добралась до широкого зрителя. Исполнители главных ролей Николь Кидман и Аарон Экхарт представили картину Нью-Йорку.

Николь приехала в кинотеатр с "группой поддержки" - мужем Китом Урбаном, а вот Аарон был один. Его партнерша по фильму активно "рекламировала" актера:

Для кого-то он станет потрясающим мужем. Он обладает теми качествами, которыми должен обладать мужчина: Аарон приличный парень, который может окружить любовью. Так что сообщаю всем женщинам - он ищет жену. И он действительно хороший парень.

Аарон, услышав, как лестно о нем отзывалась Николь, заметил:

Ее бы слова да Богу в уши!

Мне нужна хорошая женщина!

Ну что, дамы, кто из вас готов стать спутницей жизни симпатичного и талантливого (в этом все мы можем еще раз убедиться, посмотрев "Кроличью нору"; в российском прокате - с 20 января) актера?


Кит Урбан и Николь Кидман


Николь с режиссером Джоном Кэмероном Митчеллом


Аарон Экхарт


Паркер Поузи


Джилл Флинт


Тэмми Блэнчард


Сандра О

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман в "Кроличьей норе"

11:01, 3 декабря 2010

Комменты 31

P

сколько лет Паркер Поузи?! у нее уже такие мимические морщины. а была такая славная девочка. а у Кидиман губы подсдулись немного, ура! вот бы и Мэг Райан отказалась от доли наполнителя))

S

Нигде она не стареет, отлично выглядит, что драматизировать по каждому поводу. Красивая женщина. А Сандра О хоть и не красавица, но настолько обаятельная и играет здорово, что начинает казаться хорошенькой уже после нескольких кадров.

Аватар

Не знаю, по-моему, Николь здесь выглядит неплохо, довольно живо, несмотря на пластику))) И все-таки рыжие волосы ей больше к лицу, чем светлые. А Аарон Экхарт вообще - душка )))))))

Аватар

снежная королева. Не люблю ее в жизни. В кино иногда "загорается" - забыла как фильм назывался, они ведьм играли с Баллок.., там она искрила. А в жизни обаяния ноль :(, с моей точки зрения

Аватар

У Николь хорошая генетика

Подождите...