В Нью-Йорке прошла премьера драмы "Все самое лучшее" (All Good Things), главные роли в которой исполнили Кирстен Данст и Райан Гослинг.

Райан не смог появиться на премьере (накануне он также не посетил спецпоказ другого своего проекта - "Голубой Валентин"), зато Кирстен, давненько не показывавшуюся на подобных мероприятиях, поддержал режиссер ленты Эндрю Джареки ("Захват Фридманов").

Речь в фильме, в основу которого легли реальные события, идет о любви наследника богатейшей семьи Нью-Йорка Дэвида Маркса (Гослинг) и простой девушки Кэти (Данст). Они женятся, несмотря на то, что родня Маркса не в восторге от такой партии. Спустя некоторое время Кэти исчезает, чтобы никогда не вернуться, а Дэвида обвиняют в ее убийстве... 

В США лента стартует уже в пятницу, а появится ли она в отечественном прокате - пока не известно. В любом случае, отрадно, что Кирстен снова можно увидеть на большом экране.


Кирстен Данст в Valentino


Фрэнк Ланджелла


Элли Хилфигер


Джули Хендерсон


Боб Балабан


Ксениа Соло


Брайан Джерати


Дрима Уокер


Элис Каллахан


Бенджамин Уокер


Кирстен Данст и режиссер Эндрю Джареки

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст показала "Все самое лучшее"

21:57, 2 декабря 2010

Комменты 15

Аватар

ох ёжик, Боб Балабан - это ж папа Фиби Буффе из "Друзей" :)

I

Какое-то мероприятие для Z-listerov

Аватар

мне много людей говорят,что я похожа на Кирстен Данст,хотя лично я так не считаю,но у меня всегда такое двоякое ощущение по этому поводу,воспринимать это,как комплимент или расстраиваться,лично я не считаю,что она красавица. просто интересно,что другие девушки думают о её внешности?

Аватар

Жалко нет самого Райана(( недавно на премьере его другого фильма "Голубой валентин" его тоже не было. Где он?

M

Определённо, гипюр - зло.

Подождите...