Режиссер Дерек Кьянфранс, Мишель Уилльямс и Кейт Уинслет

Продюсеры Боб и Харви Вайнштейны продолжают традицию закрытых показов своих лент. Вчера они пригласили гостей в нью-йоркский Tribeca Grand Hotel и показали им драму "Голубой Валентин". Картину представила исполнительница главной роли Мишель Уилльямс. А среди зрителей оказались Кейт Уинслет, Хоуп Дэвис и Ким Кэттролл.

Показы, организуемые Вайнштейнами, обычно напоминают дружеские посиделки: после просмотра актеры и зрители, угощаясь коктейлями и закусками, обсуждают увиденное и обмениваются последними новостями. Расставшаяся с бойфрендом Кейт и Мишель, например, вполне возможно, беседовали о последней роли Уилльямс - актриса на днях окончила съемки в байопике о Мэрилин Монро "7 дней и 7 ночей с Мэрилин".

Прокат этой ленты - дело туманного будущего, а вот "Голубой Валентин" выходит на экраны США в конце декабря. Звездам фильма, Мишель и Райану Гослингу (они сыграли супругов, совершающих отчаянную попытку спасти свой брак), как мы рассказывали, прочат номинации на "Оскар". А это лучше всяких эпитетов характеризует уровень их игры в картине. Так что будем ждать возможности оценить фильм.


Мишель Уилльямс и Кейт Уинслет


Ким Кэттролл и Мишель Уилльямс


Хоуп Дэвис


Харви Вайнштейн

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс и Кейт Уинслет на закрытом показе драмы "Голубой Валентин"

20:59, 1 декабря 2010

Комменты 27

Аватар

Да уж, звезда из Мишель - никакая. Хм... Мэрилин Монро! Ой.. держите меня. Никогда ей Леджера не прощу. Согласна, что рядом с талантливыми людьми очень непросто жить. И гораздо легче было, фыркнуть и уйти заниматься своей каръерой. Хита жаль, а Мишель кошка облезлая.

Аватар

мишель уильямс с такой причей и цветом волос выглядит как тетка....

V

Мишель, остановись пока не поздно!!! ну какая из тебя Мерлин Монро? до сих непонятен выбор режиссера...

Аватар

ммм хочу посмотреть

Аватар

Ужасный причесон!

Подождите...