Премьера итальянской комедии "У меня свадьба на Рождество" с участием возлюбленной Джорджа Клуни Элизабетты Каналис состоялась на прошлой неделе. А теперь в сети появились кадры из фильма, на которых мы можем хорошенько рассмотреть пассию Джорджа.

"У меня свадьба на Рождество" (A Natale Mi Sposo), напомним, - первая работа Элизабетты в большом кино. Сюжет картины, ставшей для 32-летней телеведущей дебютной, легко понять из названия. Тем, кто жаждет подробностей и знает итальянский, предлагаем посмотреть трейлер ленты.

Нам кажется, что Элизабетта правильно сделала, решив начать свою карьеру в кино с легкого жанра. Не уверены, что девушка, которой завидуют миллионы женщин по всему миру, достойно справилась бы с серьезной ролью. Но - кто знает? Может быть, после того, как Джордж даст ей несколько уроков актерского мастерства, она вполне сможет тягаться с другими "новообращенными" актрисами.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма A Natale Mi Sposo/Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элизабетта Каналис: "У меня свадьба на Рождество"

18:00, 4 декабря 2010

Комменты 27

Аватар

Какие у нас дамы завистливые. :) Жду много минусов. :)

A

Эта Каналис, случайно, не трансвестит?

J

Лицо у нее действительно довольно мужеподобно-специфическое, похожа на транса. А насчет "решив начать свою карьеру в кино с легкого жанра" -- хочется верить, что до драм дело все же не дойдет:))

Аватар

попала случайно в кино на него, дурацкий фильм если честно, шутки ниже пояса, дёшево и несмешно совсем, ничего против каналис не имею, но весь фильм она как деревянная, ни обаяния, ни эмоций.

S

она просто блевотнотворная))))))))))))))))

Подождите...