Вчера в Лондоне состоялась премьера третьей части франшизы о королевстве Нарния "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Собраться гостям показа, в числе которых была сама королева Великобритании Елизавета II, не помешали ни метель, ни холод.

Несмотря на такую несказочную погоду (хотя, смотря о какой сказке идет речь...) актрисы фильма, 15-летняя Джорджи Хенли (ее, кстати, уже нарекли "следующей Эммой Уотсон") и 21-летняя Анна Попплуэлл, собрав волю в кулак, в открытых нарядах позировали фотографам прямо на улице.

Помимо смелых девушек премьеру посетили и другие актеры проекта: Бен Барнс, Уилл Поултер, Уильям Мосли, Скандар Кейнс, Лора Брент, Лайам Нисон и Саймон Пегг (Лайам и Саймон озвучивают в фильме льва и бравую мышь соответственно). Появился на красной дорожке и исполнитель заглавной песни саундтрека, Instantly, Сергей Лазарев.

Но главными гостями в этот вечер стали королева Елизавета II и герцог Эдинбургский Филипп, которые только что вернулись из поездки по Ближнему Востоку. После фильма Ее Величество встретилась со съемочной группой и поблагодарила всех участников проекта.

Бен Барнс не смог присутствовать на историческом свидании с королевой (он в это время играл в постановке "Пение птиц" по роману Себастьяна Фолкса), и признался, что опечален этим фактом:

Мы не знали, что это будет королевская премьера, поэтому я договорился, что буду и там, и там. Только потом выяснилось, что королева решила приехать. И да, я расстроен. Но люди, которые пришли в театр, были бы расстроены, если бы спектакль не состоялся.

В "Покорителе зари" герой Бена Каспиан сменил титул принца на титул короля и, заручившись поддержкой младших брата и сестры Певенси (Хенли и Кейнс), отправился навстречу приключениям в поисках пропавших нарнийских лордов.

В России "Хроники Нарнии: Покоритель зари" выйдут в прокат девятого декабря.


Бен Барнс и Джорджи Хенли


Скандар Кейнс


Лора Брент и Уильям Мосли


Анна Попплуэлл


Уилл Поултер


Сергей Лазарев


Саймон Пегг


Лайам Нисон


Режиссер Майкл Эптид


Герцог Эдинбургский


Королева Елизавета II


Борис Беккер


Участница X Factor Ребекка Фергюсон


Участники X Factor - группа One Direction

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Королевская премьера фэнтези "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

16:30, 1 декабря 2010

Комменты 83

Аватар

ХАха! На фотках один Лазарев припорошенный снегом:) Вот что значит из России приехал:)

Аватар

лазарев песню исполняет к этому фильму,но лишь в российском прокате ее будут крутить

K

Сергей Лазарев ВНЕЗАПНО!

Аватар

Сергей Лазарев!?Это игра "найди лишнюю фотографию"?))

Аватар

Внезапно!!! Лазарев ок

Подождите...