Сериал "Сплетница" брал небольшой тайм-аут - новые серии не выходили две недели, да и съемки велись куда менее активно. Однако сейчас все вернулось на круги своя: позавчера в эфир вышел 10 эпизод четвертого сезона, следующий появится уже в понедельник, шестого декабря. Ну а актеры пока отчаянно мерзнут на улицах Нью-Йорка, согреваясь горячим кофе.

Как и предполагалось, Блэр (Лейтон Мистер) и Дэн (Пенн Бэдгли) заключили некий "союз", чтобы разыскать пропавшую Джульетт, успевшую изрядно насолить жителям Верхнего Ист-Сайда. Однако на недавние съемки актеры вышли с другими партнерами. 30 ноября и Лейтон, и Пенн работали с Блейк Лайвли (встреча Пенна и Блейк после расставания в реальной жизни кажется особенно драматичной). Также Лейтон довелось сойтись на съемочной площадке с Чейсом Кроуфордом.

Пока Блэр общается с Нейтом (Чейс Кроуфорд) и Дэном, "любовь всей ее жизни" Чак (Эд Вествик) проводит время в компании симпатичной темнокожей барышни, которой оказалась актриса Тика Самптер. Съемки с участием Эда и Тики проходили в отеле Palace последнюю пару дней.


Лейтон Мистер на съемках с Блейк Лайвли


...и с Чейсом Кроуфордом


Блейк в одиночестве


Эд Вествик у Palace


С Тикой Самптер

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press, Splash News

Подпишитесь на наш

"Сплетница" возвращается: актеры на съемках в холодном Нью-Йорке

12:58, 1 декабря 2010

Комменты 40

V

все стильно одеты

Аватар

Хороший шапка у Блейк, большой!

S

чак и черная((((((((((((((( фуууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууу.....ну не может чак быть с черной(((((((((((((((((((((((((

Аватар

Я читала книжку!И поэтому возмущена тем,что Блейк играет Серену! На роль Серены надо было подобрать очень красивую актрису или модель. Блейк некудышная актриса.И далеко не красавица.

Аватар

Шапка у Серены классная))))

Подождите...