Брэд Питт привез в Париж мультфильм "Мегамозг", в котором озвучил одного из персонажей. На премьеру вместе с возлюбленным отправилась Анджелина Джоли. Фото звездной пары одной из первых обнаружила блоггер bryunetka. Энджи и Брэд, по обыкновению, на дорожке не расставались - разве что, интервью и автографы раздавали по отдельности.

Помимо Джоли и Питта на премьере был замечен Уилл Феррелл и режиссер мультика Том МакГрат.

Анджелина и Брэд прибыли в Париж сразу после непраздничного (да, Энджи, в отличие от других американцев, терпеть не может День благодарения) отдыха на Сейшелах. Вместе с ними приехали и дети, однако на премьеру ребят не взяли.


С Уиллом Ферреллом и Томом МакГратом


Команда "Мегамозга"

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли представили Парижу "Мегамозг"

16:18, 30 ноября 2010

Комменты 74

E

Девочки, а как Вы туфли Энджи увидели? я после Ваших комментариев смотрела-смотрела и ни одной фотографии с туфлями не увидела((( а так хочется узнать, что там такое у нее на ногах... что же такое можно было одеть к этим замечательным штанцам?)))

L

какие отвратные кожаные штаны

K

Питт красиво стреет.

P

у Джоли серьезные проблемы со вкусом! даже черным цветом смогла так испортить себя! люрэкс и бархат, безразмерная одежда, накрученная челка цвета детской неожиданности... напомнила нарядных тетенек из кабаков...

A

красивые красивые красивые какие. Бред ну так просто красавчег! вот всегда думала, что он будет плохо стареть почему-то.. а нет! все выходит совсем наоборот :) я радая :)))

Подождите...