Команда фильма Biutiful

Сегодня утром в столице Испании состоялся фотоколл с участием звезд последней картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Бьютифул" (Biutiful). Хавьер Бардем на встрече с журналистами выглядел уверенным и счастливым. И не удивительно, ведь скоро он станет отцом.

Их первый ребенок с Пенелопой Крус - это, кстати, будет мальчик - появится на свет в Мадриде либо в последнюю неделю декабря, либо в первую неделю января. Пенелопа уже перебралась в столицу Испании, где намерена в тишине и покое дожидаться радостного события. Испанские журналисты делают ставки, появится ли актриса на премьере фильма с участием своего супруга.

Именно роль в Biutiful принесла Хавьеру приз за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале, и за нее же он, вероятно, будет номинирован на "Оскар" (напомним, в активе актера уже есть одна статуэтка, но за лучшую мужскую роль второго плана - за фильм "Старикам тут не место").

В Biutiful Хавьер играет преступника, узнающего о своей неизлечимой болезни и начинающего готовиться к смерти. Именно в этот момент на его след выходит друг детства, который стал полицейским...

Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Сука-Любовь", "21 грамм", "Вавилон") в беседе с испанскими журналистами охарактеризовал работу Хавьера как "монументальную".

В российском прокате лента "Бьютифул", выдвинутая от Мексики на соискание "Оскара", выйдет в прокат 10 февраля.


Хавьер Бардем


Алехандро Гонсалес Иньярриту

Источники: Diariofemenino.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хавьер Бардем на фотоколле "Бьютифул"

21:39, 29 ноября 2010

Комменты 27

L

Что-то его разнесло...Кто из их пары беременный???))))))))))

Аватар

Бардем так растолстел, где его снимать с таким лицом?

А

Хавьер роскошен. ммм.. мечта!) , эх..

V

Бардемыч такой сытый , довольный жизнью самец))))) Люблю его со страшной силой))))

Аватар

ах какой мужчина!!!

Подождите...