Сегодня вы можете познакомиться с трейлерами фильмов на любой вкус: здесь - и новый ураганный экшн с Джейсоном Стэтхемом "Механик", и байопик с Дженнифер Хадсон "Винни" и сиквел молодежной комедии "Дрянные девчонки 2".

"Механик"

Римейк одноименного фильма 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли.

Наемный убийца Артур Бишоп в своем деле достиг совершенства: он выполняет заказы ловко, быстро и никогда не оставляет следов. Когда убивают его наставника и лучшего друга Гарри, Бишоп решает, что отомстить киллерам, - дело чести. И хотя ему не нужна помощь, так как он привык работать один, он берет в напарники сына Гарри Стива - неудобно отказать юнцу. Так у Бишопа появляется ученик, который выучит на зубок все уроки учителя...

Новая версия боевика принадлежит режиссеру "Воздушной тюрьмы" и "Лары Крофт: Расхитительницы гробниц" Саймону Уэсту, а снялись в ней главный экшн-герой нового поколения Джейсон Стэтхем (Бишоп), Дональд Сазерленд (Гарри) и Бен Фостер (Стив; "Альфа Дог", "Поезд на Юму").

Ждите новый ураганный экшн от Стэтхема 28 января 2011. И, дорогие Сплетницы, не забудьте порадовать своих бойфрендов, мужей, братьев, отцов и друзей мужского пола анонсом этого важного и радостного для них события.


Смотрите на YouTube

"Дрянные девчонки 2"

Сиквел кинохита о школьницах 2004 года, в котором играли тогда еще гармонично смотревшаяся в роли хорошей девочки Линдси Лохан, Рэйчел МакЭдамс и Аманда Сэйфрид.

За работу над продолжением взялась Мелани Мейрон, режиссер популярных сериалов "Детектив Нэш Бриджес", "Бухта Доусона", "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение".

В ее фильме, который сразу выйдет на DVD (произойдет это в феврале), события, как и в первой части, разворачиваются вокруг новенькой ученицы престижного колледжа. Джо (Меган Йетте Мартин - "Рок в летнем лагере", "10 причин моей ненависти") соглашается дружить с изгоем Эбби (Дженнифер Стоун) при условии, что отец "подруги" будет оплачивать ее обучение. Но когда девушки объединяются, чтобы противостоять школьным стервозным "звездам" (Майра Уолш - "Дневники вампира"; Николь Гейл Андерсон - "Ханна Монтана"), они понимают, что есть что-то важнее корыстных интересов.

Может, и к лучшему, что кажущийся весьма бледным сиквел выходит сразу на видео.


Смотрите на YouTube

"Винни"

Южноафриканская биографическая картина о второй жене Нельсона Манделы Винни. Роль первого чернокожего Президента страны исполнил Терренс Ховард, а роль его супруги - Дженнифер Хадсон, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана (в фильме "Девушки мечты").

Винни Мандела для своего народа стала символом борьбы с апартеидом, ее сторонники называли ее "матерью нации", противники же - "грабительницей нации": Винни неоднократно обвиняли в мошенничестве, воровстве, и даже в причастности к убийству. 

Сейчас Винни 74 года. С Нельсоном Манделой они развелись в 1994 году после 39 лет брака.

Дойдет ли малобюджетная картина, затронувшая все стороны биографии Винни, до экранов - не ясно. Многие критики считают, что ей там не место: якобы кино получилось любительское. Но поклонники таланта певицы и актрисы Дженнифер Хадсон, мы уверены, найдут возможность оценить работу своей любимицы.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, IMDb, IMDb, кадры из фильма "Механик", кадры из фильма "Дрянные девчонки 2", кадры из фильма "Винни"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Механик", "Винни" и "Дрянные девчонки 2"

23:02, 30 ноября 2010

Комменты 13

Аватар

Стетхем точно мимо, его рожа без эмоций в кино уже начинает надоедать.

Аватар

"Дрянные девчонки" - это уже классика))) А посегательство на классику должно хотя бы нести какую-то надежду, что сиквел может быть хорошим... тут же... надежды нет...

Аватар

Ох,хороший "Механик"!

Аватар

Любят снимать сиквелы на неплохие фильмы и портить впечателния. ДД-1 были клевыми, я до сих пор пересматриваю с удовольствием. ЛиЛо там такая юная, чистая, светлая)

1

что-то мне кажется,что Дрянные Девчонки 2 будут не фонтан,первый фильм крутой очень)

Подождите...