Анджелина Джоли нарушила молчание относительно своего безымянного режиссерского дебюта и даже показала СМИ первый кадр из фильма.

В конце прошлой недели актриса и режиссер вместе со своими детьми и Брэдом Питтом вернулась в США - основной этап съемочного процесса подошел к концу. В Лос-Анджелесе Энджи приступила к монтажу отснятого материала, а также встретилась с журналистами и рассказала им несколько интересных подробностей о своей первой игровой режиссерской работе.

Так, например, Джоли призналась, что снимала в цвете, но не исключает возможности перевода изображения из цветного в черно-белое:

Мы пока не решили. Могу показать... Мы сделали несколько кадров в черно-белом варианте, и они получились очень красивыми.

Я хочу быть уверена, что мы делаем фильм для людей, которые просто хотят пойти в кино, чтобы посмотреть историю любви. Их не должно оттолкнуть что-то, что может показаться чересчур тяжелым. Так что мы хотим пройти по этой узкой линии и сделать фильм доступным для всех, потому что важно, чтобы его посмотрело как можно больше людей.

Также Энджи поведала, что параллельно как бы снимала два фильма: сначала актеры произносили реплики на английском языке, а затем - на своем родном (сербском, хорватском, боснийском):

Мы сняли полную версию на английском и полную же - на родном для актеров языке. Это стало возможным только потому, что актеры прекрасно говорили по-английски и были готовы много и тяжело работать и отыгрывать сцены на двух языках.

Прокатчикам в разных странах будут выбирать ту или иную версию на свое усмотрение.

Предполагается, что картина будет готова к фестивальной поре будущего года, а ее релиз, вероятно, состоится под осень.

Фильм, в котором играют хорватский актер Раде Шербеджия ("Большой куш"), боснийка Зана Марьянович ("Снег") и Брэд Питт (по крайней мере, его участие в эпизоде Джоли не опровергла), рассказывает о любви молодого серба и мусульманки, которые встречаются буквально за несколько дней до начала войны в Боснии.


Анджелина Джоли на съемках в начале ноября

 

В продолжение новостей об Анджелине Джоли - в сети появилась обложка январского выпуска комикса "Женская сила" (Female Force), посвященного Энджи. 32-страничная книга, по словам авторов, "заполнит белые пятна в жизни Джоли". Ранее в этой серии выходили комиксы о Хиллари Клинтон, Мишель Обаме и Саре Пэйлин.

Также Фонд Джоли-Питта объявил, что Энджи и Брэд в Национальный день усыновления пожертвовали 150 тысяч долларов в SOS Children's Villages. Глава этой благотворительной организации Хизер Пол сказала, что очень благодарна звездам, которые "были свидетелями того, какую большую работу SOS Children's Villages проделали в Эфиопии, Иордании, Чаде и на Гаити":

Анджелина и Брэд знают, что необходимость детей иметь семью не знает границ.

Кому, как не им, родителям шестерых малышей (в том числе троих приемных), об этом знать.

Источники: Collider, JustJared, JustJared, Splash/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Фильм Анджелины Джоли: первый кадр и новые подробности

18:22, 23 ноября 2010

Комменты 58

Аватар

Ждем-с. А насчет машины - ну ей-богу, вы проходя мимо Вечного огня подавите улыбку и наполните сердце скорбью? И 22 июня, наверное, даже телевизор не включаете и огней не зажигаете? война-великая трагедия и вечная рана для народа, любого, но в ней люди для того и выстояли, чтобы МЫ могли жить и улыбаться, одновременно уважая эти подвиги и помня и о них. Не думаю, что Джоли снимет традиционный американский фильм про войну, которая "где-то там", она много видела и многое прочувствовала, так что сможет показать это как есть.

M

Как с Букенвальда

Аватар

Это лично мое мнение, но я чувствую фальш, необъяснимо это, но я умом понимаю, что она достойна уважения, а не могу...

Аватар

Сапоги супер !

S

опять этот ужасный пуховик! Она в нем и на съемках солта ходила, теперь здесь. Она что, настолько занята проблемами других людей, что до себя у нее руки не доходят?

Подождите...