Мы давно жаждем увидеть "Черного лебедя" Даррена Аронофски, и создатели, будто дразня нас, выпустили тизер ленты, представляющий ее саундтрек.

Он уже доступен он-лайн и в него вошли новые композиции The Chemical Brothers, Jakes, Kavsrave, Al Tourettes, Sepalcure, Клинта Мэнселла и других групп и исполнителей.

В США драматический триллер Аронофски ("Реквием по мечте", "Фонтан", "Рестлер"), у которого уже немало преданных поклонников, выходит в ограниченный прокат третьего декабря, а нам с вами придется еще потерпеть - до 24 февраля.

Напомним, в центре сюжета картины история балерины Нью-Йоркского балета Нины (Натали Портман в этой роли, как говорят, превзошла саму себя), у которой есть шанс получить партию Лебедя в новой постановке "Лебединого озера", так как художественный руководитель (Венсан Кассель) решает заменить приму (Вайнона Райдер). Нина - главная претендентка на роль, но не менее талантливая Лили (Мила Кунис, удостоенная приза Венецианского кинофестиваля) также привлекает внимание режиссера... Если Нине лучше дается образ нежного и ранимого Белого Лебедя, то Лили бесподобно исполняет чувственную партию Черного. Героини сближаются, и Нина начинает жить чужой для нее жизнью, постепенно растворяясь в своем новом неведомом я.

Помимо тизера предлагаем вам оценить все постеры к фильму, лаконичные и графичные, как нельзя лучше выполняющие свою функцию - они так и манят в зал. Скорей бы!


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Черный лебедь"

Подпишитесь на наш

Песнь "Черного лебедя": тизер фильма

16:18, 23 ноября 2010

Комменты 27

Аватар

я уже по шикарной заставке поняла что фильм мне понравится =) Портман очень идет этот макияж

Аватар

Как же все круто-круто-круто! Аранофски, Портман ,Кассель, балет, интриги... Это будет очень круто. Надеюсь, Мила Куницына не подкачает

Аватар

Я непременно пойду 3го!!!! И еще хочу заметить, фильм теряет до 50% при дубляже, к сожалению, поэтому я рада что могу смотреть в оригинале... прикольно, как она в конце перышки у себя выдергивает - с ума, наверное, бедняжка, сходит....

Аватар

хочу хочу хочу скорее! ну почему у нас с таким опозданием((((

Аватар

Опять жалею, что живу в России...Так бы посмотрела уже 3го декабря, а придется ждать еще несколько месяцев(((((

Подождите...