Аккурат после того, как 16-летний Джастин Бибер стал одним из триумфаторов American Music Awards 2010, его команда выпустила второй трейлер документального музыкального фильма о юном даровании Never Say Never.

Билеты на предпремьерный показ ленты девятого февраля поступят в продажу уже в понедельник и, нет сомнений, будут распроданы в мгновенье ока, - такова сейчас невероятная популярность самого юного обладателя наград AMA (Джастин, напомним, получил четыре статуэтки).

Те, кому удастся оформить заказ через специальный веб-сайт, станут счастливыми (хотя нам их счастья не понять) обладателями набора за 30 долларов, включающего билет, 3D очки (да-да, на маленького Бибера можно будет полюбоваться в 3D), VIP бейдж, браслет и незаменимую на концертах светящуюся палочку.

Те, кому повезет меньше, будут дожидаться пришествия Джастина на экраны без этих фанатских роскошеств.


Ашер и Джастин Бибер на фотоколле после церемонии AMA


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и его "Никогда не говори никогда"

17:38, 23 ноября 2010

Комменты 34

Аватар

Не знаю почему,но меня,как и многих, Бибер очень раздражает. Когда смотришь на Бибера,видешь не 15-летнего паренька, а его продюсеров. А хочется видеть артиста. Из западных популярных музыкантов ( которые недавно появились) я уважаю только Mika, Lady Gaga и Amy Winehouse (первые,которые пришли на ум).

Аватар

мерзкий мальчонка

K

Я ничего не имею против этого парня, но такие вещи как кино или автобиография Джастина Бибера меня, честно говоря, слегка возмущают. Или сравнения с Майклом Джексоном, это уж вообще ни в какие ворота. Я безразлично отношусь к тем, кого не слушаю, но когда их без конца вот так навязывают, хочешь-не хочешь, а неприязнь появляется

Аватар

Бибер - это как Сумерки. Попал в нужное время в нужное место, не имея, по сути, ничего особенного в основании. Ну да, паренек не плохо поет, но ничего особенного. Таких тысячи. Просто он попал в струю. А Америка, что уж тут говрить, умеет качественно раскручивать. Им какашку дай, нои из нее золото сделают. В Америке работают профессионалы своего дела. У Бибера типичная американская популярность, которая сойдет на нет через пару лет, когда девочки подрастут и у них появится другой предмет воздыхания, а у маленьких девочек будет уже свой Бибер. И вот тогда я посмотрю на Джастина и на то, чего он на самом деле стоит. Все же, к примеру, Тимберлейк тоже был сладкоголосым мальчиком, а сейчас его все уважают за его работу и творчество. Я,если честно, без поняти, он сам песни пишет и музыку? Сомневаюсь. Если сам - тогда он дествительно молодец и из него выйдет авось что-то, когда он перестанет петь коммерческое фуфло "три прихлопа-два притопа".

Аватар

Как бы у него крыша не поехала от такого успеха.

Подождите...