На днях мы с вами видели первые отрывки из многообещающего кинокомикса "Зеленый фонарь" с Райаном Рейнольдсом и Блейк Лайвли. Теперь, наконец, пришла пора оценить полноценный трейлер.

В США "Зеленый фонарь" - классика комиксов, а посему тысячи фанатов с пристальным вниманием следили за судьбой его экранизации. Но вот история летчика-испытателя Хэла Джордана (Рейнольдс), благодаря могущественному инопланетному кольцу ставшего одним из "клана" супергероев со всей Вселенной, вышла на финишную прямую. Премьера картины, в которой также сыграли Марк Стронг, Питер Сарсгаард и Тим Роббинс и которая, нет сомнений, завоюет "Зеленому фонарю" новых фанатов, намечена на 16 июня 2011 года. Причем, выйдет фильм как в обычном 2D, так и в 3D формате. Кто бы сомневался.

А пока - все внимание на трейлер с брюнеткой Лайвли и забавным высоколобым усачом Сарсгаардом. Пафос, блокбастерный юмор и хоровое пение к ролику прилагаются.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Зеленый фонарь"

Подпишитесь на наш

"Зеленый фонарь" Райан Рейнольдс: трейлер кинокомикса

11:02, 18 ноября 2010

Комменты 10

Аватар

Глядя на кадры, так и хочется спросить "Вы это серьезно?!". По мне так все как-то пародийно выглядят..

Аватар

чет не могу я его в этой роли пока предстваить смотрю на фото смешно становится

Аватар

бюджет огромный...райан рейндольс в главной роли...надо будет сходит и посмотреть что из всего этого получится) а блейк лучше быть блондинкой.

Аватар

Я первый об этом написал, но меня даже не упомянули.Почему?

Аватар

вездесущий Марк Стронг! возьми отпуск, закол:)!

Подождите...