Создатели выпустили первый трейлер мрачной киносказки с Амандой Сэйфрид "Красная шапочка" от режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик. В ее версии Красную шапочку зовут Вэлери (Сэйфрид). Она - привлекательная девушка, оказавшаяся "меж двух огней": ее тянет к загадочному изгою Питеру (Шило Фернандес), но ее родители уже сосватали ей богатого Генри (Макс Айронс). Тогда Вэлери решается на побег с Питером, но буквально накануне обнаруживают мертвой ее сестру, ставшую жертвой оборотня. Он долгие годы не нападал на жителей селения, но что-то заставило его нарушить договор, и отец Соломон (Гари Олдман) намерен выяснить что. Или кто. Также в фильме играют Вирджиния Мэдсен и Джули Кристи.

От трейлера, думаем, вы согласитесь, так и веет духом "Сонной лощины" Тима Бартона и "Сумерек" самой Хардвик. У Шило Фернандеса ("Сплетница", "Кадиллак Рекордс"), играющего кого-то наподобие Эдварда, даже прическа, как у Роберта Паттинсона.

Напомним, что премьера киноинтерпретации народной сказки, обработанной Шарлем Перро и братьями Гримм, состоится 11 марта будущего года.


Смотрите на YouTube

В Лос-Анджелесе, тем временем, продолжаются съемки фантастического триллера Now, партнером Аманды в котором стал Джастин Тимберлейк. Актриса вновь надела рыжий парик. В нем она выглядит так свежо и элегантно, что мы даже задумались - не стоит ли Аманде и в жизни поэкспериментировать с цветом волос?

Источники: IMDb, кадры из фильма "Красная шапочка", AIDEN PIXWENN.com/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Красная шапочка": "сумеречный" трейлер

16:45, 17 ноября 2010

Комменты 34

Аватар

Посмотрела. Из двух "женихов" Красной Шапочки больше заинтересовал герой Макса Айронса.

S

Парень с загадочным именем Шило и с прической а-ля Патисон показался каким-то комичным, а картинка в целом очень напоминает "Братья Гримм", особенно ярко-красный плащ на серо-мрачном фоне

Аватар

очень жду!)

Аватар

ой, как же я люблю такое кино :-) Страшная-страшная сказка, насыщенные тона, музыка,предвкушение чего-то этакого.....мммм....буду ждать :-)

Аватар

там от красной шапочки-то кроме красного плаща и слова "волк" есть еще чего?!? Почему -то вспомнилось "Братство волка"... Трейлер в принципе понравился ,красиво.Хардвик все таки пока была лучшим режиссером из всей Сумеречной Саги,все остальные-прохиндеи.У нее была сказка...надеюсь тут тоже будет...но опять же,Аманду эту терпеть не могу,и что она глаза так все время пучит?!?!?(

Подождите...