В Венгрии Анджелина Джоли продолжает съемки своей дебютной игровой картины о любви серба и боснийки на фоне войны 1992-1995 годов. Несколько дней Энджи и ее команда работали над сценами боев.

Джоли при этом не выглядела неопытным новичком: она, подобно мастеру, за плечами у которого - не один десяток картин, уверенно раздавала команды, разводила мизансцены и даже показывала актерам, как лучше держать оружие.

В один из дней возлюбленную вновь посетил Брэд Питт, продолживший свои фотонаблюдения за происходящим на площадке.

В бункере рядом с мощным орудием, где Энджи снимала позавчера (там же с Днем рождения поздравляли одного из членов съемочной группы), Брэд замечен не был. Он, видимо, остался дома с детьми. Кстати, теперь звездным родителям нужно следить не только за своими отпрысками, но и за их новым четвероногим другом: Энджи и Брэд подарили ребятам щенка. Уверены, нам с вами еще предстоит с ним познакомиться.

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли засела в бункере

18:20, 13 ноября 2010

Комменты 43

S

Каждый раз когда вижу Анджелину поражаюсь ее скромности и красоте, которую ничем не испортишь. В чем бы она не была одета в пальтишке, пуховичке, вязаном кардигане она всегда стильная, естественная и сногсшибательная.

Аватар

Начтем с того,что никакие боснийки не собирались ничего протестовать, ажиотаж папараций вокруг Энджи рождает массу фотографий выложенных в сетях - она весьма популярная персона))) отсюда же масса зловонных ее противников- таких закомплексованных дамочек... да вы понимаете о чем я)))) Джоли весьма разносторонний человек,у которого хвататет времени на многое, тем более на главное - быть счастливой и делать счастливыми свою семью, не замечая сквернословных завистников ))) От себя добавлю- надо быть идиоткой-чтобы не отличить поддельное непозированное счастье на ее семейных фото. Мира вам в душе и излечиться от сквернословия, глупенькие наивницы)))

W

женщины -боснийки хотели устроить демонстрацию против лживого фильма джоли.какая любовь?они помнят только горе,изнасилования и разруху.смерти.а тут сопливую сказочку сказочница снимает.им это-как ножом по сердцу.но бабло опять победило-разрешили снимать .кто ж будет слушать простых женщин с их правдой?

Аватар

Кстати никто не заметил Бреда на последнем фото слева? ;)

Аватар

и откуда в людях столько злости? ( имею в виду комментаторов) ну снимает Джоли свой фильм - пускай снимает. лично я не собираюсь делать преждевременные выводы о художественной ценности её проекта. выйдет-посмотрю. а если вас так достают новости о ней или её семье, то лучше просто игнорируйте.

Подождите...