Момент настал: первая часть заключительного фильма о Гарри Поттере начинает шествие по планете. В Лондоне состоялась мировая премьера картины.

Фильм представляли гостям его создатели - в том числе, и актеры, исполнившие главные роли. На красной дорожке Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон практически не расставались. Также на премьеру приехала автор "поттерианы" Джоан Роулинг  в сопровождении мужа. Кроме того, фанаты, собравшиеся у кинотеатра на Лестер-сквер смогли разглядеть Хелену Бонэм Картер, Джона Херта, Клеманс Поези, режиссера Дэвида Йетса и многих других. Среди гостей премьеры оказалась Лиза Мария Пресли.

Наряду со звездными гостями нового "Гарри Поттера..." уже успели оценить критики. Делимся информацией. Во-первых, они сошлись во мнении, что этот фильм - лишь "преюдия" к, судя по всему, абсолютно фееричному второму. Ну а во-вторых, "Дары смерти" уже признали самым страшным фильмом о мальчике-волшебнике. Анита Син из The Telegraph написала:

Без сомнения, это самый страшный фильм о Поттере. Есть моменты, на которых даже взрослые кинолюбители хотят закрыть глаза.

Напомним, что в новом фильме Гарри, Рон и Гермиона покинут Хогвартс и свои семьи для того, чтобы сразиться с воплощением зла - возродившимся волшебником Волан-де-Мортом. Уже хочется посмотреть, что же из этого получится.


Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт


с Джоан Роулинг


Дэниэл Рэдклифф

руперт гринт


Руперт Гринт


Эмма Уотсон в Rafael Lopez

эмма уотсон гарри поттер


режиссер фильма Дэвид Йетс


Джейсон Айзекс


Бонни Райт


Том Фелтон


Джеймс и Оливер Фелпс


Ребекка Фергюсон


Хелена Бонэм Картер


Дэниел Рэдклифф и Хелена


Лиза Мария Пресли


Клеманс Поези в Chanel


Джон Херт


Шер Ллойд

рэйф файнс


Рэйф Файнс

Источники: ABC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гарри Поттер в Лондоне: мировая премьера

11:05, 12 ноября 2010

Комменты 79

Аватар

Мои самые любимые :) Эмма очень хороша, такая свежая) Хелена в образе) Дэниэл и Руперт счастливые) Рэйф...Безупречен! :) Ну и Джоан на высоте. Красивые такие, очень порадовали.) Как и фильм.

Аватар

У Эммы платье, как будто она на выступление по фигурному катанию собралась. А баба Йется сиськи-то зачем вывалила??? О_о Бедняжке Бонни Райт видно мало заплатили, поэтому помаду пришлось у бабушки отдолжить. У Тома Фелтона костюм цвета ужасного, и баба его тоже ужасная, сгорбилась в три погибели (и не только на этом фото). Хелена что-то ела и забыла подкрасить губы. А что это за чучело возле Лизы Пресли? Хеллоуин все еще в разгаре)))

Аватар

какая же эмма хорошенькая... а платье просто ах

Аватар

Понравились, в принципе все, но, на мой вкус, Том Фэлтон какой-то большеголовый получился (то ли прическа дурацкая, то ли такой ракурс), Хелена Бонем Кртер толстовата (но платье классное), Шер Лойд вульгарно накрашена, Дэниел Рэдклиф уж какй-то слишком бледный получился.... Больше всего понравилась Бонни Райт и стрижка Утсон, ну и конечно Рейф Файнс ... с фильма "Список Шиндлера" я его горячая поклонница.

*

мддааа все девушки выросли очень даже симпатичные, можно даже сказать красивые.. а вот молодые люди, что - то подкачали.

Подождите...