Создатели представили первый трейлер масштабной исторической драмы "Орел Девятого легиона" (The Eagle) с Ченнингом Татумом, Марком Стронгом и Джейми Беллом.

Как мы рассказывали, лента посвящена событиям, которые разворачиваются во втором веке нашей эры и связаны с исчезновением в Шотландии легендарного римского Девятого легиона. Не так давно в прокате был фильм "Центурион", также вдохновленный этим загадочным историческим событием.

Герои "Орла..." - сын командующего легионом Маркус (Татум) и его раб Эска (Белл), которые прибывают в Шотландию, чтобы попытаться выяснить судьбу отряда. Они углубляются в глухие леса, где их повсюду подстерегают опасности - дикие звери и не менее дикие племена. Но все же главная опасность таится в них самих: герои пройдут через ложь и предательство и поймут, что достичь цели они смогут только вместе.  

Режиссером фильма выступил Кевин МакДональд, обладатель "Оскара" за лучший документальный фильм ("Однажды в сентябре"), автор "Последнего короля Шотландии" и "Большой игры", один из идеологов проекта YouTube "Жизнь за один день".

Талант режиссера вкупе с неоспоримым мастерством Джейми Белла и торсом Ченнинга Татума (он, кстати, скоро сыграет еще в одном историческом проекте - американского офицера, прибывшего ко двору Екатерины II) определенно обеспечат "Орлу Девятого легиона" интерес зрителей. Премьера фильма запланирована на 24 февраля 2011 года. А пока - знакомимся с трейлером.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Орел Девятого легиона"

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум - "Орел Девятого легиона": трейлер

21:39, 11 ноября 2010

Комменты 11

Аватар

Жду фильм только из-за Дж. Белла, очень уж он мне нравится

Аватар

вот муж та мой порадуется. он такие фильмы любит пыль, драки , кровь и мужики в саже. и меня ведь потащит

P

http://www.prilipni.com.ua/

Аватар

Любопытно будет взглянуть. Белл действительно очень талантлив, а Ченнингом можно просто полюбоваться ))) Вообще, удивительно, красивый парень, но есть у него в лице что-то простецкое, я бы даже сказала, некое отсутствие интеллекта, что не дает его воспринимать всерьез :(

Аватар

Не люблю Татума, но здесь нечего

Подождите...