В Калифорнии продолжаются съемки третьей части франшизы о роботах-трансформерах Transformers: The Dark of the Moon. Вчера исполнители главных ролей Шайя ЛаБеф и Рози Хантингтон-Уайтли снимались в трюковых сценах.

Мы уже видели актеров во время работы над "романтическими" и экшн-сценами. На сей раз рассматривать парочку на фото еще интереснее: Шайя и Рози не побоялись сами исполнить не очень сложный, но зрелищный трюк. Вместе с другими актерами звезды "скользнули" по "стене небоскреба". По крайней мере, на экране это, видимо, будет выглядеть именно так. А на площадке они просто скатились с горки.

Если сам "заезд" занял всего несколько секунд, то подготовка к нему - не один час. С недавних пор одинокий Шайя и Рози коротали время, сидя в сторонке. ЛаБеф даже успел перекусить и, кажется, прочитать монолог Гамлета.

Кстати, в ближайшее время 24-летний актер попробует свои силы по другую сторону камеры: Шайя станет режиссером клипа на песню рэпера Kid Cudi Maniac. Это будет первый "сольный" выход ЛаБефа: в 2004 году он снял короткометражку в соавторстве с Лоренцо Эдуардо. Возможно, рано или поздно Шайя решит "посягнуть" на полный метр. Было бы любопытно. Вот даже Рози пришла в актрисы из моделей, так почему бы Шайе не попробовать проторить себе дорожку в режиссеры?

Источники: Just Jared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сами себе каскадеры Рози Хантингтон-Уайтли и Шайя ЛаБеф

19:39, 9 ноября 2010

Комменты 17

Аватар

Традиционно девушка в Трансформерах в белых одеждах - самая удобная одежда, когда за тобой гонится десептикон, чо уж там.

Аватар

Меган все равно лучше!хотя все равно фильм пойду смотреть!

L

Меган привычней =)

Аватар

а я вообще не люблю когда в фильмах/сериалах актеров меняют!

Аватар

ах хорошенькая она

Подождите...