Тоби Магуайр, Гвинет Пэлтроу, Лейтон Мистер и режиссер Шана Фест

Вчера на родине кантри, в городе Нэшвилл штата Теннесси, прошла премьера музыкальной драмы с Гвинет Пэлтроу и Лейтон Мистер "Любовь меня не предаст" (Country Strong). Помимо звезд картины на ней побывал и продюсер Тоби Магуайр.

Мы рассказывали вам об этой ленте и показывали ее трейлер. Речь в картине идет о подающем надежды молодом кантри-певце Бо (Гаррет Хедлунд), который знакомится с мечтающей воскресить карьеру павшей звездой Келли (Гвинет Пэлтроу). Окрыленные чувством, герои сообща преодолевают трудности. Келли при этом балансирует на грани в отношениях с мужем-менеджером (Тим МакГроув) и пытается доказать, что еще может дать фору молодым красоткам (в конкурентках у нее - бывшая модель Чилес в исполнении Лейтон Мистер).

В широкий прокат в США фильм, в котором Гвинет сама поет и играет на гитаре, выйдет седьмого января. Вчерашняя премьера, надо полагать, прошла более чем удачно. Недаром Нэшвилл называют "городом музыки" - там наверняка сумели оценить картину о дорогом сердцу каждого южанина кантри.


Гвинет Пэлтроу в Ralph Rucci


Лейтон Мистер в Marc Jacobs


Джеймс Марсден


Тоби Магуайр


Тим МакГроув и Фэйт Хилл

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Любовь меня не предаст"

14:20, 9 ноября 2010

Комменты 54

O

Гвинет прекрасна! Такая аккуратная, фигурка точеная, волосы, платье, илцо-все идеально! Лейтон как в магазин за буханкой хл:) собралась. Поучилась бы у своей героини, как в свое время Сара Джессика.

Аватар

Не буду оригинальна, но платье на Гвинет выше всяческих похвал!!!

I

Gwinet i Leyton simpatagi. Pravda platye Leyton mena neskolko udivilo.. RusalkO :-)

E

u Leighton platye iz kollekcii Marc Jacobs SS11 !!!

Аватар

гвинет нереально хороша, а лейтон как всегда красотка !!

Подождите...