Вчера в Голливуде в рамках Фестиваля американского института киноискусства AFI FEST 2010 состоялась премьера режиссерского дебюта мексиканца Диего Луны "Абель". Поздравить Диего пришли друзья и коллеги по цеху.

Не пропустил событие и закадычный друг начинающего режиссера Гаэль Гарсия Берналь, выступивший продюсером ленты.

В драме, отмеченной на кинофестивале в Сан-Себастьяне, рассказывается о девятилетнем мальчике по имени Абель, взявшем на себя обязанности главы семьи, после того, как его отец оставил дом.  

Посмотреть картину вчера пришли Зоуи Салдана, Уилл Феррелл и Паз Вега. И как приятно, должно быть, было собравшимся видеть вместе героев фильмов "И твоя мама тоже" и "Рудо и Курси". Нам, по крайней мере, очень приятно.


Диего Луна


Гаэль Гарсиа Берналь


Зоуи Салдана


Паз Вега


Уилл Феррелл


Гаэль Гарсиа Берналь и Миа Маэстро


Актеры фильма Херардо и Кристофер Руис-Эспарса

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Абель" Диего Луны: голливудская премьера

23:00, 8 ноября 2010

Комменты 12

Аватар

Зоуи Саладана восхитительна! Судя по всему ... душещипательная картина получилась. У нас вряд ли покажут, а посмотреть было бы интересно.

Аватар

вот смотрю на фото Фарела и смеюсь

Аватар

Спасибо за Берналя и Диего, прям как глоток свежего воздуха среди всей этой попсовой, избитой, надоевшей толпы звезд и недозвезд.

Аватар

Посмотрела на первое фото и как-будто дежа-вю. А потом вспомнила - Диего и Зоу играли вместе в фильме Терминал. Хороший фильм, пересмотреть что ли. Нравится Паз Вега - обаятельная и чувственная. Ямочка на подбородке добавляет шарма.

Аватар

Херардо Руис-Эспарса-блин, вылитый мой братец старший)

Подождите...