Соскучились по очередной романтической комедии с участием Дженнифер Энистон? Ждать осталось недолго. 11 февраля, в преддверии Дня Святого Валентина, в мировой прокат выходит фильм "Жена-притворщица", кадры со съемок которого вы видели в огромном количестве.

Напомню сюжет. Герой Адама Сэндлера, пластический хирург и плейбой, встречается с молодой девушкой в исполнении Бруклин Декер. Когда он запутывается в собственной лжи и говорит ей, что женат, для поддержания "легенды" приходится уговорить коллегу (Дженнифер Энистон) сыграть его "супругу", с которой он вот-вот разведется.

Помимо уже упомянутых актеров в картине задействованы Николь Кидман, Дэйв Мэттьюс, Хайди Монтаг.

В интернете появился трейлер фильма. Давайте посмотрим, что получилось.

Источники: кадр из фильма "Жена-притворщица", Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в трейлере "Жены-притворщицы"

22:03, 5 ноября 2010

Комменты 41

O

"Актриса-притворщица"- минусуйте, но это про Энистон.

Аватар

Джен стара для романтических комедий.Даёшь дорогу хорошовыглядещей молодёжи

Аватар

Сериал "Друзья" хорош своими потрясащими сценариями серий, отличным кастингом и... игрой актеров. А то что Джен не интересна кроме как в "Друзьях", на мой взгляд, все же это проблема в первую очередь сценария, потом не очень хорошего кастинга, когда главные герои по типажу не очень подходят, а значит фильм тебя не особенно зацепит. А то, что она нормальная характерная актриса, очевидно, но вот только нам американский юмор не понять))), да и комедии очень не просто снимать, драмы гораздо проще. Не цепляет комедийность положений как-то, вот и результат.

C

Соскучились по очередной романтической комедии с участием Дженнифер Энистон? хаха,+1

Аватар

Брук Деннер очень милая. Ну и на Энистон с удовольствием посмотрю.

Подождите...