Роберт Дауни младший, режиссер Тодд Филлипс и Зак Галифианакис

Вчера в Большом яблоке прошла премьера комедии "Впритык" от режиссера "Мальчишника в Вегасе" Тодда Филлипса. Фильм представляли исполнители главных ролей Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис, а смотреть его в числе прочих пришли Мария Шарапова, Иман и Кортни Лав.

"Впритык", стартующий в нашем прокате четвертого ноября, рассказывает о путешествии через полстраны чинного бизнесмена (Дауни младший) и его случайного попутчика, инфантильного простофили и чудака (Галифианакис). Герои должны на авто успеть к родам жены персонажа Роберта. 

Думаем, мы не ошибемся, если скажем, что внимание на вчерашней премьере было приковано не столько к звездам ленты, сколько к Марии Шараповой и ее кольцу. У нас наконец-то появилась возможность рассмотреть это творение ювелирного искусства во всей красе. Кольцо Маше подарил ее жених баскетболист Саша Вуячич, и ювелиры оценивают его в 250 000 долларов. Согласитесь, более чем достойный подарок.


Роберт Дауни младший с супругой Сьюзан


Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис


Рэйчел Рой, Дрина Де Ниро и Иман


Иман


Маша Шарапова


Стив Болдуин


Кортни Лав


Джессика Уайт


Маша Шарапова демонстрирует кольцо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова на премьере комедии "Впритык" в Нью-Йорке

12:58, 2 ноября 2010

Комменты 39

Аватар

Тоже уже посмотрела - ну смешно местами, но ничего особенного. Не знаю, что-то я слишком циничная стала для таких комедий

Комментарий был удален

Аватар

ну никакая Что за наряд Что за причесон

Аватар

терракотовая Иман........

W

Иман просто безупречна!!! Обожаю ее! Кортни Лав: одета хорошо, но выглядит все равно плохо! )))) ей бы хоть в солярий что ли....

Подождите...