В сеть, наконец, попал трейлер криминальной мелодрамы "Бульвар Лондон", которую киноманы ждут с особым нетерпением, предвкушая отличный актерский тандем - главные роли у Колина Фаррелла и Киры Найтли

"Бульвар Лондон" - это режиссерский дебют Уильяма Монахэна, сценариста фильмов "Царство небесное", "Совокупность лжи", "Возмездие", удостоенного премии "Оскар" за адаптацию сценария к "Отсупниками" Мартина Скорсезе.

Сценарий к своей первой картине Монахэн также написал сам, взяв за основу одноименный роман ирландского писателя Кена Бруена.

Речь в фильме пойдет о недавно освободившемся из тюрьмы бандите (Фаррелл), решившем встать на путь истинный. Однако любовь к молодой актрисе (Найтли), которая ведет затворнический образ жизни, путает герою все карты, так как ради звездной красотки он готов на все. Даже на то, чтобы вернуться к старому промыслу.

Когда мы сможем увидеть "союз" Колина, идеального киногангстера, и Киры пока не известно. В Великобритании фильм стартует 26 ноября. А мы пока смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Бульвар Лондон"

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Колин Фаррелл прогулялись по "Бульвару Лондон"

16:18, 1 ноября 2010

Комменты 13

Аватар

убойное сочетание !!!!! жду не дождусь !!!

L

обожааааю колина

Аватар

Интересненько, музыка заводная. Беру на заметку.

S

Колин такой брутал!

Аватар

хочу посмотреть этот фильм уже где-то год, с тех пор, как узнала про него. имена создателей уже вселяют надежду)

Подождите...