Сегодня в столице Италии стартует Пятый Международный Римский кинофестиваль. Он продлится до пятого ноября, а фильмом открытия станет мелодрама "Прошлой ночью" с Кирой Найтли, Евой Мендес, Сэмом Уортингтоном и Гийомом Кане.

Сегодня Кира, Ева, Гийом и режиссер Мэсси Таджедин приняли участие в пресс-конференции и фотоколле. Они рассказали о своей картине, посвященной искушениям, с которыми сталкиваются молодые супруги, герои Киры и Сэма, когда расстаются всего на одну ночь.

В числе 16 конкурсных картин фестиваля будет показана драма "Кроличья нора" с Николь Кидман и Аароном Экхартом, а также ленты из Мексики, Ирландии, Германии, Японии, Франции, Ирана и других стран. Ни одна российская работа в основную программу не попала.

Также на киносмотре в Риме можно будет увидеть 3D кибер-триллер "Трон" и эпизоды сериала Boardwalk Empire, снятые Мартином Скорсезе.

Международное жюри, одним из членов которого в этом году стала Ольга Свиблова, возглавил итальянский актер и режиссер Серджо Кастеллитто.

Уже известно, что один из призов кинофестиваля достанется Джулианн Мур - ей будет вручен почетный актерский "Марк Аврелий".


Кира Найтли и Ева Мендес


Ева Мендес в Oscar de la Renta


Кира Найтли в Chanel


Гийом Кане, Ева Мендес, режиссер Мэсси Таджедин, Кира Найтли

Источники: Romacinemafest.it, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Ева Мендес дают старт Римскому кинофестивалю

21:37, 28 октября 2010

Комменты 32

L

что-то Ева не очень

Аватар

кира самая самая !!!

Аватар

Или ноги Киры или обувь ... что-то не так явно.

Аватар

Платье у Найтли - сказка просто! Равно как и босоножки у Мендес. Но все эти наряды выглядят как одежда на каждый день. Может, так и задумано? Мендес как-то резко сдала. Что с ней?

S

У Евы Мендез просто опупенные босоножки

Подождите...