Скоро в прокат выйдет новый хоррор "Письмо счастья". Главная роль в фильме досталась "сумеречной" звезде Никки Рид.

По сюжету очередной маньяк превращает в кровавую забаву рассылку "писем счастья". Смысл его сообщений прост, как приговор: ответь или умри, прервешь цепочку - лишишься жизни. В жуткую ловушку попадает группа тинейджеров, которые под страхом смерти должны как можно быстрее разобраться, как взять верх над безумцем в его игре без правил.

Картину снял Деон Тейлор ("Убить за 75 секунд"), а играют в ней сплошь молодые актеры, а также Брэд Дуриф ("Хэллоуин", "Плохой лейтенант") и Бай Лин.

Исполнительница главной роли Никки Рид уже приступила к съемкам в первом фильме заключительной части "сумеречной" саги "Рассвет". Будем надеяться, что в "Письме счастья" у актрисы получилось хоть ненадолго освободиться от вампирского образа.

В российский прокат незамысловатый ужастик выйдет 11 ноября.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Письмо счастья"

Подпишитесь на наш

Никки Рид получила "Письмо счастья"

18:00, 31 октября 2010

Комменты 13

C

а мне нравится Никки Рид

Аватар

Она такая красивая со своим натуральным цветом кожи и тёмными волосами!

M

Никки Рид оч.клёвая, но даже ради неё ужастики я смотреть не стану, нервы дороже.

L

Сплошь молодые актеры - Брэд Дуриф... Старине Брэду 60 исполнилось ваще-то, ветераны душой, конечно, не стареют, но молодым его все же сложно назвать:). Брэд Дуриф на фото - лысеющий седой товарищ, если что.

Аватар

девочки, извините, что не в тему, но только у меня одной в комментариях у большинства девочек будто в словах буквы поменяли, читаемо конечно, но очень странно?

Подождите...