В сети появился трейлер фильма "Неизвестный", в котором Лайаму Нисону выпала честь играть сразу с двумя красавицами-блондинками - Дженьюари Джонс и Дианой Крюгер.

Сценарий картины написан по мотивам романа Дидье ван Ковелера Out Of My Head. Режиссером триллера выступил создатель хорроров "Дом восковых фигур" и "Дитя тьмы" Хаум Колетт-Серра.

В фильме рассказывается история профессора Мартина Харриса (Нисон), который вместе с женой Элизабет (Джонс) прибывает на конференцию в Берлин. Здесь он попадает в автокатастрофу и после нескольких дней, проведенных в коме, обнаруживает, что его имя, его личность и его супругу присвоил другой человек. Власти не верят Харрису, Элизабет его не узнает и только водитель такси Джина, которая была за рулем во время аварии, может помочь герою избежать смерти от рук загадочных убийц и установить истину.

Лайаму Нисону не впервые противостоять злодеям практически в одиночестве, и у него это отлично выходит. А вот Диана Крюгер в роли неформалки-лихача - это что-то новенькое. Одна звезда "Безумцев" Дженьюари Джонс не показывает ничего неожиданного и не далеко уходит от образа Бетти. По крайне мере, судя по трейлеру. Уверены, в "Людях Икс: Первый класс" актриса еще продемонстрирует, на что способна.

Премьера "Неизвестного" в США намечена на 18 февраля 2011 года, а в нашей стране - на седьмое января. Ждем.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Неизвестный"

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер, Дженьюари Джонс и "Неизвестный" Лайам Нисон

22:59, 25 октября 2010

Комменты 13

N

interesno, v amerike prem'era pozje chem u nas

Аватар

Сюжет интересный, главный актер из любимых. Отметим дату в календаре.

Аватар

Обязательно буду смотреть, если там задействован Нисон)

C

обязательно посмотрю. Л. Нисон один их самых любимых актеров.

G

Мне не нравится Диана Крюгер, хотя не отрицаю, что она талантливая. Но лицо у нее совершенно беспородное.

Подождите...