В субботу в Токио стартовал 23-й Международный кинофестиваль, который продлится до 31 октября. Одной из первых картин, представленных в Стране восходящего солнца, был "Трон: Наследие" с Оливией Уайлд и Гарретом Хедлундом.

"Трон: Наследие" - это снятый в формате 3D сиквел классической фантастической ленты 1982 года. В новом фильме повествуется о приключениях молодого человека Сэма в кибервселенной, созданной его отцом. Сэма играет Гаррет Хедлунд, а Оливия Уайлд исполняет роль воительницы, помогающей его персонажу одолеть мощные вредоносные программы, которые правят миром Трона.

В Японии проката футуристической картины (он стартует 17 декабря) ждут с особым нетерпением: где, как не там, найдет самых благодарных зрителей футуристический опус, созданный с использованием новейших технологий?

Для презентации фильма, Оливия Уайлд выбрала весьма традиционную восточную прическу, которая в связи с тематикой "Трона" воспринималась как очень футуристическая - актриса выглядела эдакой посланницей из будущего.

Всего на кинофестивале в Токио, крупнейшем в азиатском регионе, будет показано 200 картин, в том числе 16 - в конкурсе. А открыла киносмотр "Социальная сеть" Дэвида Финчера.


Гаррет Хедлунд


Оливия Уайлд


Модель Ю Йамада


Продюсер Шон Бэйли, Оливия Уайлд, Ю Йамада, Гаррет Хедлунд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Трон: Наследие": "гостья из будущего" Оливия Уайлд в Токио

13:40, 25 октября 2010

Комменты 20

Аватар

Оливия жуткая здесь. Насколько она обычно стройна и хороша, тут - полный ахтунг!

Аватар

страшна, толста и безвкусна, как обычно..перепутала выступления по гимнастике с премьерой..японка посимпатичнее будет

Аватар

А мне она гимнастку напомнила)) Пополнела, и парочка лишних кило сразу на коже отразились. Платье крайне неудачное. Черные брючки и топик и никаких претензий! Но все равно люблю ее за дивные "кошачьи" глаза.

M

Глядя на Оливию, вспоминается анекдот про улыбающуюся девочку и слишком туго заплетённую косичку. :)

Аватар

хотя мне всегда нравилась Оливия, вынуждена признать что тут она как то не очень выглядит :( кожа не в самом лучшем состоянии и неясно зачем было делать такую прическу, которая на мой взгляд все недостатки кожи лишь подчеркнула :(

Подождите...