На днях Кэри Маллиган заявила, что намерена вернуться в родную Англию. Но сейчас актриса находится в Лос-Анджелесе - там продолжается работа над картиной "Драйв", в которой она снимается вместе с Райаном Гослингом и Кристиной Хендрикс.

Вчера на площадке в парке МакАртур были только Кэрри и Райан (без жутковатого грима, к счастью). Между дублями актеры отдыхали, прогуливаясь по лужайкам и кормя уток.

В экшне Николаса Виндинга Рефна, за съемками которого мы с вами пристально следим, Гослинг играет каскадера, по ночам занимающегося угоном автомобилей. Кэри, как теперь выяснилось, досталась роль бывшей подружки безымянного героя, которая оказывается на пассажирском сиденье машины, когда угон идет не по плану. Молодые люди попадают в крупные неприятности.

Пока нет новой информации о том, расстались Кэри и Шайя ЛаБеф, или девушка действительно просто хочет проводить больше времени с семьей в Англии. В любом случае, Кэри выглядит безмятежной и явно наслаждается работой.

Источники: Celebrity-Gossip, Flynetonline/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Райан Гослинг: утиные истории

13:40, 22 октября 2010

Комменты 11

Аватар

У Маллиган постоянно несчастный вид какой-то, даже если она улыбается.

Аватар

Мне Керри в Уолл Стрит ужасно не понравилась.. Губы щёлочкой, уголки глаз вниз смотрят. Очень некрасивая была в этом фильме вплоть до неприязни. Что посоветуете с ней посмотреть?

H

Кэри тут очень миленькая. Ну а Райан - бог, конечно))

Аватар

Райан вернись к Рейчел Макадамс и будет вам счастье! Красивая пара была!

Аватар

Ну вот вроде не красавец, Райан, а как взгляд притягивает! Очень обаятельный!

Подождите...