BFI London Film Festival продолжает радовать премьерами - вчера зрителям представили картину "Король говорит" с Колином Фертом, Хеленой Бонэм Картер и Джеффри Рашем в главных ролях. Поддержать коллег пришли Бенедикт Камбербатч ("современный" Шерлок Холмс), Клэр Дэйнс и Хью Дэнси, Бонни Райт.

Стоит отметить, что те, кто упустил возможность посмотреть "Король говорит" многое потеряли. Во-первых, потому что фильм, судя по первым отзывам, получился замечательным. Это история короля Георга VI (отца нынешней британской королевы). После того, как его брат отрекся от престола, Георг был вынужден принять трон. Сделал он это с неохотой - в первую очередь, из-за своего недуга (Георг очень сильно заикался). Однако нашелся человек, который сумел подарить ему голос. Роль короля исполнил Колин Ферт, его супруги - Хелена Бонэм Картер, а чудо- логопеда - Джеффри Раш.

Во-вторых, потому что сами исполнители главных ролей на премьере просто сияли. И даже экстравагантная Хелена Бонэм Картер предпочла довольно сдержанный (для нее) наряд. К слову, на премьере Хелен была в сопровождении Тим Бартона.

В широкий мировой прокат лента выйдет лишь через несколько месяцев (вернее, зимой). В России картина стартует 24 февраля.


Тим Бартон и Хелена Бонэм Картер


С Хари Вайнштейном


Джеффри Раш


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси


Бонни Райт


Даниэла Лавендер, Бен Кингсли


Бенедикт Камбербатч


Джеффри Раш, Хелена Бонэм Картер, Колин Ферт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Король говорит" с Лондоном

11:02, 22 октября 2010

Комменты 40

S

как приятно видеть на лицах людей интеллект!

Аватар

Бенедикт,где твои черные кудряшки?!о)

A

Колин,любимый мой))

A

Хелена - прекрасна!

Аватар

У Хелены странное платье

Подождите...