Вчера в столице Италии журналистам представили актерский состав романтической комедии "Учебник любви 3". В мероприятии приняли участие и главные звезды проекта - Роберт Де Ниро и обворожительная Моника Белуччи.

Презентация состоялась на крыше отеля De Russie в самом центре Рима. Актеры нового фильма Джованни Веронези ("Учебник любви", "Учебник любви: Истории") - большие звезды в Италии. По-другому и быть не могло, ведь третий "Учебник" - новая часть одной из самых успешных франшиз за всю историю итальянского кино.

Так что и для Роберта Де Ниро (которого название отеля, должно быть, заставило вздрогнуть, ведь он, вероятно, только оправился после полного приключений визита в Москву) участие в проекте - в какой-то мере почетная актерская миссия. Тем более что он исполняет роль разведенного американского профессора, очарованного роскошной итальянкой в исполнении Моники Белуччи. Играть возлюбленного Моники - бесспорно почетно.

Мы уже видели первые кадры со съемок фильма. Будем надеяться, что нам еще не раз представится возможность "подсмотреть" за работой прекрасного актерского дуэта.


Лаура Кьятти, Донателла Финоччиаро, Роберт Де Ниро, Моника
Белуччи и Валерия Соларино


Микеле Плачидо, Карло Вердоне, Роберт Де Ниро, Рикардо Скамарчио и Эмануэле Пропицио


Режиссер Джованни Веронези (крайний слева) с актерами своего фильма

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро и Моника Белуччи представили "Учебник любви 3"

14:01, 20 октября 2010

Комменты 17

C

Мне Моника вообще очень нравиться, но здесь она никакая, нет той женственности и энергии как обычно!

Аватар

Де Ниро аж светится, а теперь вспомним варажение его лица на фотах в Москве :(

Аватар

мне Моника с выпрямленными волосами больше нравится...

Аватар

нравятся мне итальянцы. такой приветливый народ. ну почему все решили что де Ниро такой нервный. что после задержки из за каких то документов в Москве прям весь дрожит. он не первый день по свету ездит и думаю не в такие передряги попадал, воспринял думаю спокойно. просто подождал пока решится вопрос и забыл о нем. у николсона была похожая история, он сидел спокойно кофе пил и улыбался, а раструбили прям ЧП какое!

Аватар

Рядом с Моникой остальные женщины незаметны)

Подождите...