В рамках BFI London Film Festival состоялась премьера драмы "Мирал". Картину зрителям представили исполнительница главной роли Фрида Пинто, режиссер Джулиан Шнабель, сценарист Рула Жебрил и актриса Ясмин Элмасри.

Мирал - это имя героини Фриды Пинто, палестинской школьницы, которая по велению сердца становится участницей "подполья" во время арабо-израильского конфликта. Кстати, именно на съемках этого фильма папарацци впервые сумели снять вместе Фриду и ее возлюбленного Дева Пателя.

Настоящей звездой вчерашнего вечера стала Фрида - тем более, премьера состоялась в ее день рождения (вчера Пинто отмечала 26-летие). Актриса была как никогда хороша, позируя на красной дорожке в черном платье Alexander McQueen. На состоявшейся за несколько часов до премьеры пресс-конференции Фрида, наоборот, была одета в светлые тона - бежевую юбку и шифоновою блузку с цветочным принтом.

Впрочем, надо признать, что конкурировать с Фридой на премьере было особо и не кому. Из знаменитостей, не занятых в ленте, показ посетил Бенисио Дель Торо.

В прокат картина "Мирал" выйдет лишь весной следующего года.


Ясмин Элмасри, Фрида Пинто, Джулиан Шнабель, Рула Жебрил


Фрида Пинто (в Alexander McQueen)


Бенисио Дель Торо

Пресс-конференция и фотоколл:

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто представила Лондону "Мирал"

11:05, 19 октября 2010

Комменты 21

Аватар

Фрида прекрасно выглядит)))

Аватар

Фрида Пинто - красавица) остальные какие -то хачовки!

Аватар

какая красавица!!!

Аватар

девчооонкии!!! подскажите, кто знает, что за платье на Руле Жебрил?? буду очень благодарна!!!

Аватар

Фрида красивая, не скажешь, что ей 26 лет

Подождите...