Эдриан Броуди - большой любитель поучаствовать в драматических триллерах. А мы его любим за роли в проектах этого жанра. На очереди - "Крушение" (Wrecked). 

В этом фильме Броуди, который совсем недавно спасался от монстров, бегая по лесам в фантастическом боевике "Хищники", вновь придется выживать "на природе".

Герой Эдриана приходит в себя после автокатастрофы. Его попутчики мертвы, а сам он покалечен, и, вдобавок, не помнит ни своего имени, ни своего прошлого. Но после того как по радио он "ловит" новости о кровавом ограблении банка, герой понимает, что, кажется, является одним из грабителей. Так ли это? И удастся ли ему выжить в схватке с дикой природой и своими "воспоминаниями"? Название ленты - Wrecked - также переводится как "обкуренный" и "пьяный", так что герою вряд ли стоит верить тому, что он вспоминает и домысливает.       

Броуди, как мы знаем, - отличный "сольный исполнитель" оскаровского масштаба (у него есть статуэтка за драму "Пианист"). Этого не отменила даже недавняя "Химера", произведшая на многих неоднозначное впечатление.

Будем ждать выхода в 2011 году фильма "Крушение" канадца Майкла Гриспена, а пока смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Крушение"

Подпишитесь на наш

"Крушение" Эдриана Броуди: трейлер нового фильма

18:19, 19 октября 2010

Комменты 11

Аватар

Уиии =)) Как минимум 1,5 часа моего любимого Эдриана, обладателя самого прекрасного носа среди всех прочих актеров 0=)

Аватар

Он в "Хищниках" прекрасен!) Да и не только в них! Абсолютно завораживающая внешность!

Аватар

Я недавно посмотрела вполне такой забавный фильм "Братья Блум" с ним в одной из главных ролей. Вообще влюбилась сразу в него после "Пианиста" и "Поезда в Дар (дальше боюсь ошибиться)

Аватар

интересно посмотреть. Броуди мне нравится, талантливый актер

J

трейлер впечалил, люблю Броуди. Смотреть буду))

Подождите...