В сети появился трейлер первого с 2008 года фильма Кирстен Данст - долгожданного драматического триллера "Все самое лучшее" (All Good Things), партнером актрисы в котором стал Райан Гослинг.

Последний раз мы видели Кирстен на экране в британской комедии двухлетней давности "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" и уже успели соскучиться по актрисе. К счастью, сейчас она активно снимается, причем в очень серьезных проектах - "Меланхолии" Ларса фон Триера и экранизации романа Джека Керуака "На дороге".

Но вернемся к ленте "Все самое лучшее" Эндрю Джареки. Это кровавая история о любви и убийстве, вдохновленная печально известным и до сих пор нераскрытым делом об исчезновении в 1982 году жены Роберта Дерста, наследника империи Дерстов, "королей" недвижимости.

При работе над сценарием картины были использованы новые, недавно обнаруженные факты и обстоятельства этого загадочного дела, а также записи с судебных заседаний. В фильме наследник богатейшей семьи Нью-Йорка Дэвид Маркс (Гослинг, а его отца играет Фрэнк Ланджелла) женится на простой девушке Кэти (Данст). Они происходят из разных кругов, но их любовь, казалось бы, уничтожает невидимое расстояние. И вот однажды Кэти исчезает, чтобы никогда не вернуться, и Дэвида обвиняют в ее убийстве...  

В США картина выйдет в ограниченный прокат третьего декабря. О дате российской премьеры пока информации нет. Но, надеемся, отечественные прокатчики не пройдут мимо этой, судя по трейлеру и сюжету, мощной киноистории.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Все самое лучшее"

Подпишитесь на наш

"Все самое лучшее" для Кирстен Данст и Райана Гослинга

16:18, 15 октября 2010

Комменты 39

M

На третьем фото как будто Татьяна Арно

Аватар

Ух ты как они хорошо вместе смотрятся!!!!!!!! MUST SEE!

Комментарий был удален

Аватар

я очень хочу посмотреть фильм! остер такой классный)))

Аватар

посмотрим

Подождите...