Спустя всего несколько часов после фотоколла, о котором мы вам рассказывали вчера, Кира Найтли, Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд и другие создатели драматического триллера "Не отпускай меня" отправились на премьеру картины - она открывала BFI London Film Festival.

Если длинный и просторный наряд Кэри (она была в Vionnet) можно считать спорным, то Кира буквально покорила присутствующих сначала своим смелым открытым бежевым мини-платьем Сhanel, а потом уже (да-да, Кира каким-то чудом успела переодеться во время премьеры) очаровательным женственным белым туалетом, дополненным черным пиджаком классического кроя. Очевидно, что в новом образе актриса буквально цветет.

Между тем, Кира, которая обычно играет положительных героинь, рассказала о своей новой (во всех смыслах) роли:

Это было потрясающе. Роль показалась мне очень интересной - для меня это было исследованием ревности и страха. Моя героиня причиняет много вреда окружающим, и мне показалось интересным "проникнуть" в ее голову.

Также Кира добавила:

Поначалу она мне не нравилась, но играя хитрых людей, которые тебе не нравится, обнаруживаешь сочувствие к ним. Это стимулирует и захватывает.

Напомним, по сюжету, воспитанники интерната - герои Киры, Кэри и Эндрю Гарфилда - составляют любовный треугольник. Впрочем, главная проблема не в этом, а в том, что они догадываются, что их выращивали исключительно для донорства органов.

Найтли рассказала и о процессе работы:

Для нас это стало попыткой не плакать. Я всегда плачу - таков мой принцип работы. Но все мы сдерживались и говорили друг другу: "Не надо слез".

Все мы немного наблюдали друг за другом. Мы не хотели изображать трагедию или наблюдать за предложенными обстоятельствами, мы просто хотели жить в мире, которых хорошо знали, в обстоятельствах, которые нам предложены.

После таких слов фильм буквально не терпится увидеть. Но российским зрителям придется немного подождать - у нас лента стартует только в начале следующего года.


Кэри Маллиган (в Vionnet) и Кира Найтли (в Chanel)


Кэри и Кира с Иззи Мейкли-Смолл и Эллой Парнелл (исполнительницами ролей своих героинь в
детстве)


Элла Парнелл


Казуо Иншигуро (автор романа, легшего в основу ленты)


Кира и Кэри с Эндрю Гарфилдом


Руперт Френд


Джон Бродбент


Джиллиан Андерсон


Джиллиан и Марк Гриффитс


Рут Уилсон


Оливия Уильямс и Рашан Стоун


Иззи Мейкли-Смолл


Даниэла Лавендер и Бен Кингсли


Сандра Хеброн (арт-директор BFI London Film Festival)


Команда ""Не отпускай меня""

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Не отпускай меня" в Лондоне

11:10, 14 октября 2010

Комменты 35

Комментарий был удален

D

А что случилось с женщиной-богиней Джиллиан Андерсон, вернее, с ее носом? Я как вспомню ее в Х-файлз - Мадонна, да и только! А тут какой-то нос слишком узкий...

Аватар

недавно прочитала книгу-теперь она одна из самых моих любимых. только вот Кэри мне кажется не подходит на роль Кэти!очень хочу посмореть фильм!

Аватар

а мне кажется Кира что то делает с лицом в последнее время или худеет так жутко. какой то изможденный вид и нос просто ужат донельзя

Аватар

Моя любимица!Кира!ты во всех нарядах хороша!

Подождите...