Премьера третьего фильма о приключениях детей в волшебной стране Нарнии, "Хроники Нарнии: Покоритель зари", надвигается, и создатели не преминули нам об этом напомнить, выпустив новый трейлер.

В третьей части экранизации фэнтезийного цикла Клайва Стэйплза Льюиса "Хроники Нарнии" (цикл состоит из семи книг) Люси (Джорди Хенли) и Эдмунд (Скандар Кейнс) в компании кузена Юстаса (Уилл Поултер) возвращаются в Нарнию, где вновь встречаются с принцем Каспианом (Бен Барнс). Герои берутся помочь ему выполнить просьбу отца - найти и вернуть благородных лордов, изгнанных из страны во время краткосрочного правления тирана Мираза. Их путь полон тайн и опасностей.    

Первый фильм о сказочной Нарнии - "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" - вышел в прокат в 2005 году и собрал отличную кассу - 750 миллионов долларов. Вторая картина, "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", появилась на экранах в 2008 году, и ее результаты были несколько скромнее - 420 миллионов. Продюсеры решили придать проекту новый импульс и влили "свежую кровь", пригласив занять режиссерское кресло Майкла Эптида, снявшего один из фильмов бондианы ("И целого мира мало"), триллер с Дженнифер Лопес "С меня хватит" и сериал "Рим".

Оправдал ли Эптид надежды студийных боссов, мы поймем, когда обнародуют кассовые сборы "Покорителя зари", посмотреть который можной будет начиная с девятого декабря. А пока - все внимание на трейлер. Сказка ждет!


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Подпишитесь на наш

"Хроники Нарнии: Покоритель зари": новый трейлер и кадры

23:01, 12 октября 2010

Комменты 30

Аватар

Когда читала "Хроники Нарнии" в детстве больше всего ревела в конце этой книги. Безумно красиво. ИМХО фильмы такого впечатления не оставляют, но все равно безумно рада вернуться в то далекое детство, поэтому посмтотрю обязательно!

Аватар

В детстве я зачитывалась книгой "Покоритель Зари или плавание на край света". Так что я рада, что дошли наконец и до этой части))) побегу в кино сразу же в 1й день проката!

Аватар

какая-то дочь звезды никакая

Аватар

постер,где корабль отражается в глазу Аслана очень хорош.

O

ГДЕ ПРИНЦ ПИТЕР?? я в печали!!

Подождите...