На днях мы могли оценить все достоинтсва Рози Хантнгтон-Уайтли на промо-снимках купальников Victoria's Secret. Но девушка и в одежде хороша, в чем вчера в очередной раз убедился ее партнер по третьим "Трансформерам" Шайя ЛаБеф.

Вместе со своими героями актер и его новоиспеченная коллега перенеслись из Детройта в Вашингтон, где продолжается работа над сиквелом фантастического боевика о противостоянии огромных роботов. Картина, кстати, наконец-то обзавелась полноценным названием, сменив скучный порядковый номер на знакомый поклонникам Pink Floyd образ темной луны - Transformers: The Dark of the Moon.

В столице США Шайя и Рози работали не над экшн сценами, так что выглядели достаточно буднично. Но Рози, в перерывах отдыхавшая от каблуков в мягких тапочках, доказала, что на настоящей модели все наряды хороши.

Источники: Just Jared, SplashNewsOnline/Just Jared

Подпишитесь на наш

"Трансформеры 3": офисный стиль Рози Хантингтон-Уайтли и Шайи ЛаБефа

12:58, 12 октября 2010

Комменты 35

Аватар

на 3 фото снизу вылитый харисон форд в молодости!

Аватар

На этих фото прям даун какой-то.Только в очках ничего еще.Раньше она мне немного нравилась,но после этих фото что-то уже нет.

Аватар

мне она напоминает, пардон, гусеницу

Аватар

все СПЛЕТНИЦЫ такие злые.. ой - она такая некрасивая, она не актриса и прочее и прочее... а Вы сидите у себя на диване и НЕ ленитесь обсуждать ее - такую некрасивую и не талантливую...

Аватар

не нравится она совершенно..Меган в 100 раз лучше..

Подождите...