Мы разыскали в сети трейлер драмы "Голубой Валентин" с многообещающим дуэтом Райана Гослинга и Мишель Уилльямс.

Картина Дерека Кьянфранса, на днях получившая "невыгодный" рейтинг NC-17 (лица, не достигшие 17 лет, на фильм не допускаются), впервые была представлена публике еще в январе - на кинофестивале Sundance. Затем режиссер и звезды его проекта совершили турне по мировым киносмотрам, побывав в Каннах, Торонто и Лондоне. 31 декабря "Голубой Валентин", наконец, выйдет в прокат. Правда, в прокат ограниченный и только на территории США.

В ленте, напомним, рассказывается история взаимоотношений семейной пары. В попытке спасти свой брак герои отправляются в отель, где заново переживают свою историю любви. Эта ночь полна теплых воспоминаний и горьких сожалений, и неизвестно, что героям принесет рассвет.
 
Критики высоко оценили игру Райана (он сейчас работает над "Драйвом") и Мишель (актриса приступила к съемкам в байопике о Мэрилин Монро). Так что у актеров есть все шансы получить еще по одной оскаровской номинации. Смотрим трейлер и надеемся, что рано, а не поздно увидим и полную версию картины.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Collider, кадры из фильма "Голубой Валентин"

Подпишитесь на наш

"Голубой Валентин": трейлер фильма с Райаном Гослингом и Мишель Уилльямс

22:18, 11 октября 2010

Комменты 12

J

А почему название такое странное? Ну да, грустная история любви, но при чем тут голубой Валентин? Может, он грустный? Грустный Валентин- вроде хоть какой-то смысл появляется...

Аватар

странно, почему такой рейтинг у фильма, вроде насилия и т.п. нет же, посмотрю потом обязательно, очень ее уважаю как актрису, и что приятно, что наконец в постах с ее упоминанием не читаешь стройные ряды комментариев про то, "что в ней нашел Хит Леджер", успокоились наконец!

Аватар

а мне нравится Мишель)) жду

Аватар

люблю такие фильмы, хочется посмотреть)

Аватар

Райн Гослинг - супер актер!!! У него вообще очень трогательно и красиво получается любовь играть, как-то очень натурально... Мне он очень в "Дневнике Памяти" понравитлся с Рейчел МакАдамс... несколько раз смотрела.

Подождите...