Если большая часть населения Земли по воскресеньям предается отдохновению, то актеры нередко в этот день работают за двоих. Например, как Дэниел Крейг, вчера в Стокгольме снимавшийся в "Девушке с татуировкой дракона".

На днях мы с вами наблюдали за "агентом 007", когда он совершал шопинг в столице Швеции. Дэниел был одет небрежно, но его "ковбойский" наряд пришелся нам по душе.

На съемочной площадке мы видим актера в более привычном образе: галстук, костюм с иголочки, элегантное пальто.

В экранизации первой книги трилогии Стига Ларссона "Миллениум" Крейг играет журналиста Микаэля Блумквиста, который, заручившись поддержкой юной неформалки Лисбет Саландер (Руни Мара), собственно девушки с татуировкой дракона, разыскивает пропавшую наследницу влиятельнейшего семейства.

Съемки новой картины Дэвида Финчера, чья "Социальная сеть" начала победное шествие по мировым экранам, стартовали в Стокгольме буквально на днях. И уже проходят не без осложнений: местные жители жалуются, что нарушен привычный порядок их жизни. Судите сами. Они получили флаеры с таким текстом:

В эти дни на улице будет находиться много людей, грузовики, оборудование, по земле будут протянуты кабели. Просим вас быть внимательными при переходе дороги. Транспортные средства не будут допускаться за кордон.

Жители окрестных домов в недоумении: мало того, что им запретили подъезжать к собственным домам, так еще и в такой безапелляционной форме. Один из получивших флаер стокгольмцев очень расстроен и считает, что такое отношение "недопустимо".

Местных жителей должен утешать тот факт, что не весь фильм снимается на их родной улице. Подобное кратковременное неудобство, на наш взгляд, скорее, повод для радости: не каждый день у вас под окнами прохаживается с зонтиком Дэниел Крейг. Уверены, многие Сплетницы позавидовали оказавшимся в осаде киношников жителям шведской столицы.

Источники: Celebrity-Gossip, SplashNewsOnline/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона": "первая смена" Дэниела Крейга

14:17, 11 октября 2010

Комменты 25

Аватар

Девчонки, постарел. не постарел. он крут. все равно крут ;-)

Аватар

Постарел-не постарел, по мне так, шикарный мужчина! Я уже по нему соскучилась, давно не смотрела фильмы с его участием. P.S. На вкус и цвет конечно, но его магнетизм в Бонде для меня просто зашкаливающий...

S

Даже если постарел, но он все равно очень сексуальный брутал. уххх, прям! Как мне нравится, когда мужчина может так одеться!

Аватар

Да он никогда не тянул на Бонда, нет в нем магнетизма.

T

не нравится он мне

Подождите...