Прекрасная итальянка Моника Белуччи присоединилась к Роберту Де Ниро на съемках романтической комедии "Учебник любви 3". Согласитесь: просто замечательный тандем!

Ничего удивительного, что оскароносный актер не смог присутствовать на нью-йоркской премьере фильма "Стоун": он уже несколько недель работает в Италии, где проходят съемки третьей части одной из успешнейших франшиз итальянского кино - "Учебник любви 3" (Manuale d'amore 3).

В первых двух картинах Джованни Веронези ("Учебник любви" 2005 года и "Учебник любви: Истории" 2007 года), также снятых в жанре романтической комедии, речь шла о разных этапах взаимоотношений нескольких пар влюбленных.

В новом фильме в центре сюжета снова будет несколько пар, а герой Де Ниро, разведенный американский профессор, падет под чарами итальянской красавицы в исполнении Белуччи (она, кстати, снималась в предыдущей части франшизы). Это будет что-то!

По сообщениям, Де Ниро обратится к корням и будет говорить в фильме на итальянском. В "Учебнике любви 3" также играют Микеле Плачидо, Валерия Соларино и Лаура Кьятти. 

Съемки ленты, премьера которой состоится в следующем году, проходят в Риме и вызывают серьезное недовольство горожан, так как создают немало неудобств. Так, жители итальянской столицы утверждают, что давно не видели таких пробок. Думается, если бы кинематографисты приехали работать в Москву, то привычные к экстремальным условиям столичных дорог автомобилисты были бы им только рады.

Источники: IMDb, Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и Роберт Де Ниро пролистали "Учебник любви"

14:18, 7 октября 2010

Комменты 32

V

раздобрела конечно, конституция такая, ничего не поделаешь,ну хоть живот не висит и то хорошо. кто то рожает и не одного и ниче, а кто то одного родить и разносит.......сексапильная женщина

Аватар

да уже нета ,что в малене

Аватар

При всем уважении к Де Ниро, на этих фото он выглядит отцом Моники. Неужели так трудно было подобрать ей в пару молодого актера, ее ровесника? Почему постоянно пожилым актерам-мужчинам в романтические партнерши подбирают дам, моложе на 10-20 и более лет (((

Аватар

Кадры напомнили фильм "Малена" Моника - загляденье!

B

Что за идиотство что Моника бабец?! Ей 45 лет, она не так давно родила второго ребенка, просто еще в прежнюю форму, которая была до родов не вошла,выглядит очень хорошо, но измотано как то

Подождите...